Викуся

сколько длились твои самые долгие отношения?

Ответы
pevnik52

Юльк, я тебе так скажу:. Не люби холостых - до сих пор не женился и на тебе тоже. Не люби разведенных- с женой не живет, и с тобой. Живи с женатыми- и с женой, и с тобой.

Настена Настена

Жизнь имеет только тогда прелесть, когда состоит из чередования радостей и горя, из борьбы добра со злом, из света и тени, словом из разнообразия в единстве.

Л2
Лёха 24

Хочешь верь,хочешь нет,но я никогда не заводил серьёзных отношений с девушками.Погуляли и разбежались.На этом всё.

Алексей Токарев

А о каких отношениях речь идёт? С родителями всю жизнь, с другом чуть поменьше, с девушкой совсем немного.

Anastasia Kobeleva

2,5 года на сей момент. После пришлось расстаться. Это были мои и первые отношения, и его первые отношения

Тамара Неволина

теперь и н вспомнить важно что я сейчас с человеком любимым уже 33 вместе

Тамара Неволина

теперь и н вспомнить важно что я сейчас с человеком любимым уже 33 вместе

Зинаида Череда_(Фомина)

С самою собой - всю сознательную (и несознательную) жизнь...

Ljnl Ljn

у каждого индивидуально. Я знаю отношения, длиною в жизнь

Радость

У меня любовь, а не отношения...уже ....дцать лет )

Т"
Татьяна "чёртик" Озарчук

чуть меньше шести месяцев, надоедает быстро((((

Дайсан Хейм

3 года но для меня это были пытки а не любовь(

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

я думал что долго..но как я был слеп и наивен

Все Ушли На Фронт

11 лет. И самое страшное, что это не предел)))

Все Ушли На Фронт

Ну наконец то ты пришел. Я тебе и звонила и домой к тебе ходила!)))

Abdurahman Hatuev

просто я постеснялся тебя ты же в трусах была ))

Все Ушли На Фронт

Ох тыж стеснительный))) лан, в следующий раз штаны надену)))

Abdurahman Hatuev

ок ))

Гамза Мамедов

16 лет .за это время я развелся и померился .

Камил Хамидов

скем было они нежаловались и все хорошо

Юрий Антонов

33 года и еще продолжаются.Тебе бы такое

Константин

Вы серьёзно спросили или так нажалось?

Яков Кондратьев

нисколько, я нецелованный девственник

Татьяна Жукова

не дай Бог другому столько....................