Юлия Нурисламова

А Вы легко даете номер телефона собеседникам, с которыми давно и хорошо общаетесь?

Ответы
Александр Евгеньевич

Юличка, я много раз выкладывал свой телефон на сайт абсолютно не знакомым людям. Общались десятки раз..... Но тебе не советую. Ты молодая и красивая. Озабоченных пошляков полно., к сожалению........ А мне позвони, если захочешь........8 916 92 92 767....... Москва..........

Виктор Абрамов

У меня он вообще один, и по работе и по личным вопросам. Я его кое-где и в инет выкладываю, в контактах рабочих. Так что да, легко.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Анна

Собеседники с этого сайта? У меня не спрашивали телефон. Но если бы хорошо общались, то почему бы и не дать свой телефон?

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Сергей Логинов

У меня в телефоне 3 симки, 1 для друзей, 2 для родственников, 3 для всех остальных, никто не знает все 3 номера, кроме жены

Ан
Ангел

Это всё злые языки не верь-Я не читаю много, но когда я действительно читаю, то читаю внимательно.

Александр Евгеньевич

Я даю даже тому, с кем не общаюсь. Выкладывал на сайте. Иногда это перерастает в хорошую дружбу....

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Александр Евгеньевич

Юля, тебе не советую повторять мой эксперимент.. Поклонники одолеют....

Юлия Нурисламова

эксперимент с чем? с телефоном?

Александр Евгеньевич

Именно с телефоном.. Ты молодая и красивая. Следует быть осторожной...

Юлия Нурисламова

так я и не даю)

Ник Ци (Student)

Нууу, если я с ними давно общаюсь, то у них должен быть номер моего телефона 👍👍😀

Мартин Борман

юлинька.... привет.... я без проблем.......сначала диалог и только по нему номер телефона.....

Мартин Борман

а вы меня любите хотя бы чуть чуть...........

Мартин Борман

🤗 я же лапочка..............

Юлия Нурисламова

Не спорю

Николай Масос

Мне вообще никому не жалко его дать... Чего мне скрываться? Не олигарх, не политик...

Евгений Терехов

Вообще не даю.))Не хватало на них деньги тратить по телефону,когда есть скайп.)

Геннадий Чуприн

Наверное да - в крайнем случае его всегда можно удалить или заблокировать..

Катерина Ручечка

С которыми давно общаюсь уже давно знают номер телефона это же не критично

Bob Chelpachenko

А как еще? Сложно давать или тяжело? Дал и ладно. По мне, так и в чем вопрос?

Юлия Нурисламова

Просто вопрос

Bob Chelpachenko

Не сочтите за агрессию. Мне скорее, всегда вредило, что мой номер не запоминали или теряли.. Так часто бывало, что надо кому поговорить, а номер не записали толком. Толком, это не только номер, но и фамилию.🙂

Юлия Нурисламова

Понимаю

К.а.н.он

У меня три номера. Рабочий, домашний и личный. Обычно, даю домашний. Легко.

Mihail Si. (Москва)

Легко. Но сначала обычно мессенджер. Разговоры по телефону не люблю.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Виктор Жарков

Не думал об этом. Не понятно,что легко или не легко.Я или даю или нет.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Однажды дала номер и мне его просто пополнили даже не ожидала..)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

если тебе нужно кину.)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У нас в ленте города люди часто пишут:киеьте пож.пару руб. На счёт и кто может ы тот момент пополняет. Это нормально.

Андрей

У нас это не нормально... Попрошайничество не приветствуется,тем более на мобильную связь... Не помрёт...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Каждый понимает в меру своей распущенности.

Андрей

Распущенность то при чем???

Fedor Shkenev

Легко. У меня в трубе-2 симки-так что один номер-я всем легко даю...

Татьяна Данькив

А с кем я давно и хорошо общаюсь,у них мой телефон давно уже есть.

Андрей Акбаров

легко, если начнет досаждать убрать в черный список, не долго.....

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ