Л.
Лариса .........

У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание.Ремарк.Прав ведь?

Ответы · страница 3
Oleg-2657@Mail.ru

Помнит тот воздух меня или нет ,не важно,важно то,что я его помню ....

Л.
Лариса .........

согласна....это так

** Катерина **

Например , Родные места , где ты бегал по траве босиком в детстве ...

Arthur Avanesyan

Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...

Геннадий Митрофанов

Эрих Мария Ремарк,всегда прав. Это один из любимых моих писателей.

Мерген Монгуш

особенно после поноса в туалете, вдохнуть сладкий свежий воздух

Л.
Лариса .........

каждому по потребности.....

Мерген Монгуш

йо йо живем тока и потребляем выживаем

Л.
Лариса .........

вижу

Владимир 10.17

правда, как красиво написано. Писал мастер своего дела!...спасибо

Л.
Лариса .........

мне тоже очень понравилось

Габит Шарипов

Да. Я с ним согласен. Но в основном эти воспоминания из детства.

Леонид Литейный

Я вообще то хорошо пахну, но не до такой степени... наверное... O_o

Л.
Лариса .........

эх...не романтик Вы ,Леня!....

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Л.
Лариса .........

обалдеть..какой романтик!!! 😞

Турат Матраимов

Да прав. Точнее нельзя забыть то место где ты был так счастлив.

Елена Калуч

конечно,когда бываешь в этих местах,возвращаешься в то время

Виктор Билан

философствовать хочешь ..ты просто мне скажи : ты счастлива ?

Л.
Лариса .........

почему лучше не видеть твоих глаз

Виктор Билан

глаза мёртвого ... на ок гугл кто такой 700 ..нет такого

Л.
Лариса .........

моим тоже лучше за очками

Виктор Билан

я уже рассказал .. спроси гугла агент 007

Л.
Лариса .........

пишут о фильме

Александр Самойлов

да и не только счастливое, бывает и тяжелое запоминается

Л.
Лариса .........

сегодня собиралась...да не собралась!

Александр Самойлов

ничего, будут и другие дни, а может чьи то ответы натолкнут на новые вопросы 🌹

Л.
Лариса .........

да...бывает и так 🍷

Александр Самойлов

вот не могу сократить до вопроса размышление такое - "реклама- движитель торговли", это знают наверное все, может поначалу оно так и было, а ведь по сути это превратилось в толкание ненужного и навязывание чужого мнения ... ну или как то так

Л.
Лариса .........

написать проще.....в форме вопроса...Как вы думаете...реклама это движетель торговли...или все же толкание ненужного и навязывание чужого мнения ?

Mahir Abbasov

da prav skajem tak Vi koqda nibud dishali s ozonom kotoriy formiliruetsya posle silnoqo qroma i qrada

Mahir Abbasov

V jizni ya dvajdi videl etoqo takoy aromat vozduxa takaya cistota vozduxa nezbivaemaya

Mahir Abbasov

vot te dni po vsey yarkostyu ya vspominayu

Андрей Гусс

Наконец-то попался человек,который тоже любит Ремарка!

Л.
Лариса .........

☕...нас много...судя по ответам

Валерий Карезин

Конечно. Для меня - это Северо-Восток, Чукотка + Колыма!!!

Владимир Илюхин

Замечательный писатель! Задумался - кто его переводил?

Л.
Лариса .........

не знаю...ссылки не было

Владимир Илюхин

В Вики - не нашел, ладно, важно - что он гениален!

Л.
Лариса .........

безусловно!

Татьяна Сергеева

это место, где прошло детство, самое счастливое время.

Fedor Shkenev

Конечно! Я катамаранщик... 27 сплавов по разным рекам...

Нина Беляева

правда, и беречь надо те места, даже хотя и в памяти....

Александр

Эрих Мария Ремарк...Один из моих любимых писателей...

Л.
Лариса .........

полный провал....я не загадка...пойду плакать

Александр

Я тоже тогда пореву...Логика же,раз мы друг другу нравимся - у нас общие интересы по-любому...

Л.
Лариса .........

чтоб телец плакал....нонсес....разве только нетрезвым под гитару....скатится скупая мужская слеза....

Александр

Ну вот и меня рассекретили совсем...Пойду кофе налью...На гитаре сто лет не играл...

Л.
Лариса .........

иди....