Алена Кошкина

В Новом 2013 Году каждому желаю: во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Ответы
Ирина Родкина

Хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечно бесконечно беременного кошелька без угрозы выкидыша.

Елена Мошникова

Спасибо!Взаимно! Пусть станет невозможное возможным! Пусть станет ближе все, что далеко! И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!

Наташа Вертеева

очень хорошие пожелания. пусть и вас будет всё так как задумываете., никто не сможет нажелать лучше чем сам себе.. Счастья вам огромного человеческого!!!

Оксана

Спасибо! От себя хочу пожелать в наступающем году змеи (Ши) три змеинных Ш: шипенья шампанского, шелеста денег и шепота любимого на ушко.

Olga Romanova

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться!

Игорь Морозов

Спасибо!!! Вам желаю того же, и от себя лично, чтобы Ваша 2-ая половинка, организовала в Вашу честь 8-ое чудо света!!!))))

Tolik-Ekb

А также, 8-ым в списке самых богатых людей мира, 9-ым в очереди за водкой и жить на 10 этаже в 10-ти комнатной квартире

Марина Минусинск

***
*****
*******
****Я***
** ВАМ **
**ЖЕЛАЮ*
**СЧАСТЬЯ**
****УДАЧИ****
***ЗДОРОВЬЯ***
****ЛЮБВИ**И***
**БЛАГОПОЛУЧИЯ**
*В*НОВОМ*ГОДУ!!! *

Олег Третьяков

С последним проблематично. Это чувство бывает только после тяжелой болезни или большой личной победы

Тимофей Рыжиков

иметь вторую половинку круто. давайте вы будете моей второй половинкой, мне всё остальное не нужно)

Александр Колосов

Спасибо, фея! А я тебе желаю счастья, чтобы тебя мужчины любили и всегда в автобусе место уступали.

***светлана ***

Очень старое пожелание, но самое красивое))))))))))))) Спасибо огромное, взаимно. 🌹

Сергей Соколов

Согласен,но находясь на 7 небе ,можно потерять чувство реальности.

**
***улиточка ***

супер))клево придумано,спасибо))) и вам счастливого нового года)))

Иван Ковалев

Спасибочки! надо же столько арифметики! А короче нельзя?

Алла Аленький

Спасибоо огромноее))) и Вам того же!!!)) и ещё большее!!!)))

Алена Кошкина

Благодарю)

Люба Лисичка

Вы молодчинка,желаю чтоб се ваши ваши желания сбылись

Коля Бузицкий

Так принято !!! А в жизни всё зависит от нас...................

Nimurhi Etergenchik

Золотые слова!И тебе всего того же от всего сердца!!

Ирина Гриценко

Вау, спасибо за пожелания, ваши слова да богу в уши