He
Helen

Чем больше видишь вокруг несправедливости, тем ярче стремление к добру и ощущению покоя?

Ответы
Lаzy

Нет. Появляется непреодолимое желание поставить все с головы на ноги.. Несправедливость должна быть наказана. Испить из той же чаши. Далеко не все лечится примочками... Иногда- нужен скальпель. Хирурга. Чтобы ускрыть гнойник.

Александр Белов

У меня почему то иного рода желание, когда идет вопиющая несправедливость от ехидных и наглых чиновников. Сделать им инъекции в прямую кишку по 1 л раствора гипса.

Чеширский Кот

Почти !! С одной стороны это так ! С другой люди должны получать по заслугам своим ! Одно обидно ! Что все моглоб быть совсем по другому ! Но увы !

He
Helen

Да, вы правы) очень отвлекает.. Только сейчас об этом задумалась.. А ведь действительно отвлекает, а я не могла понять, почему мне не нравятся некоторые оперы

He
Helen

А ведь действительно очень сильно мешают тексты

He
Helen

Вот если на незнакомом языке и не понимать, то совсем по друму восприятие)

Чеширский Кот

Вот правильно сказали на другом языке можно ибо нечего непонимаешь !

He
Helen

Это так, спасибо!! Вы мне объяснили мое непонимание восприятия)

Дмитрий Вахтин

как то так сложилось , что коллектив на работе все интересные хорошие люди . я сам в это изначально неповерил бы

He
Helen

Во что?

Мариана Демченко

к добру да, а покоя не хочется, потому что видишь эту несправедливость и с ней нужно бороться

He
Helen

Вы боретесь?

Олег Николаев

Тем больше матерных слов вертится на кончике языка...😜🤪😡

Олег Владимиров

Не смешите... Все такие спокойные и умиротворённые на митингах.🤣🤣🤣

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Виталий Рогов

Несправедливость озлобляет, напрягает, особенно неисправимая

Алексей Пимяков

в нашем мире не справедливости сплошь . должны быть все добрые

He
Helen

Люди несовершенны и не понимают, поэтому пока так

Гордюшка

как много мы потеряли, стремясь к свободе))😜

Дневной Заяц

Это для тех,кто не готов мириться с несправедливостью..

Людмила Гладкова

кто тебя не знает,сейчас сидит и умиляется,но это не я.

Юрий Чебыкин

Неужели я так много несправедливости вижу?... 🤔

Ал
Александр

а я думал нужно непременно бороться с этим делом..

Ал
Александр

а если таких миллион это уже крепкий кулак

He
Helen

Хде этот милльен

Ал
Александр

по кухням сидят в телефон уткнулись.

He
Helen

И в спрашке тычут пальчиком по крану

Ал
Александр

да

Александр Шебалин .

Да,но к сожалению не со многими это происходит.

Олег Ануфриев

не совсем......................тем четче тебе виден пуоь

Владимир Ефимов

Хорошо бы чтобы за то и другое ещё и платили....

Ника*

Для кого-то эта несправедливость и есть жизнь

Сергей Вилков

Так наверно и должно быть весы, равновесие.

He
Helen

Может быть