Валера Одяков

Чему равна гипотенуза,квадратного катета?

Ответы · страница 7
Людмила Рябинкина

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов! Учите геометрию, Валера!

Рэна Упеник

Ежели вы, юноша, про теорему Пифагора, то там несколько иная формулировка...

Галина Бабешко

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов-а то что ты спросил- чушь

Гулбахрам Жунис

Ой, простите, 40 лет назад я закончила школу, я уже бабушка, и я не математик.

Гулбахрам Жунис

Спасибо! Желаю всех благ и удачи!!!

Виктор Сошников

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов его катетов ( теорема Пифагора ).

Милая

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов,дальше сами вычисляйте

Любовь Штемберг

Сколько тонн клевера можно получить от одной несушки, после вспашки зяби?

Некто В Сером Именуемый Он

После слова гипотенуза лишняя запятая, впрочем, в этой задаче все лишнее:)

Гульнара Рунковская

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, а то, что вы спросили O_o

Ол
Олелия

Полной длине окружности перпендикулярного параллелепипеда в квадрате 😄

Валера Одяков

и гипотенузного треугольника.

Наталья Архангельская

Валера. я подарю вам учебник матиматике. и дерзайте. потом нам расскажите

Аркадий

Если катет квадратен, то гипотенуза всегда его длиннее ... процентов на 40.

Аркадий

ИВам того же!

Аркадий

ИВам того же!

Аркадий

ИВам того же!

Аркадий

ИВам того же!

Аркадий

ИВам того же!

Наталья Жерновая

Ваш вопрос типа:Пифагоровы штаны во все стороны равны....до первой стирки

Валера Одяков

точно Греки не носили штанов.

Наталья Жерновая

наверное то4но после стирки бросили носить!

Наталья Жерновая

так машин стиральных же не было,трудно приходилось!

Ма
Марина

Во как! Если бы еще узнать, что представляет из себя квадратный катет.? )))

Михаил Непокайчицкий

по геометрии-квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов вроде бы

Ирина Сосницкая

Гипотенуза квадратного катета обычно равна диаметру круглого эллипса.

Лена Витковская

это абсурд. правильно: квадрат гипотенузы равен суме квадратов катетов

Лена Лыкова

оооооо, зачем Вы это на ночь спрашиваете...опять школа приснится....(шучу)

Борис Грабовский

ну мы ведь не на уроке математике.... в школе глупые вопросы и тут тоже....

Борис Грабовский

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется... так нас учили в школе, но перефразировка изменила все! Наверно треугольного?

Борис Грабовский

и где такие термины берете? В НАУЧНОМ издание ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ НАУК? 🙂

Борис Грабовский

куда не "плюнь" такие все "умные"... куда нам... :-(((

Екатерина Горячая

Сумма квадратов 2 катетов равна квадрату гипотенузы. Теорема Пифагора.