Валера Одяков

Чему равна гипотенуза,квадратного катета?

Ответы · страница 9
Козырь Любовь

не напрягай меня на ночь,а гипотенуза ровна двум квадратом катетов

Наталия Каменных

Знаю только, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

Katerina Snitko

в любом случае, сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы

Надежда Курбатова

Квадрат гипотенузы= сумме квадратов катетов, если правильно помню

Наталья Шилова

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов двух катетов.Как то так.

Юлия Цой

Радиусу ЛВП 2 порядка, Вики подтвердит, мы в одной компании тусили

Константин Малахов

катет прямой, может даже чуть даже искривленный, но не квадратный

Валерий Воробьев

А сколько весит килограмм яблок если от паровоза открутить гайку

Любовь ✿✿✿

вы что??..сговорились чтоли??..на ночь глядя...экзамены сдавать!!))))))

Наталия Кохно

хочу встретить человека, которому подобное знание пригодилось)))

Галина Калетурина

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. по-моему так...

Андрей Филимоненко

Такие вопросы?, да в три часа ночи? Лучше- как пройти в библиотеку?

Мария Березинская

Почитайте Выгодского М.Я. Справочник по элементарной математике

Зарина Уразгалиева

что проблемы со школьной программой? ко мне лучше с английским!!!

Elena Nikitina

гипотенуза равна корню квадратному из суммы кавадратов катетов

Наталья Иванова

что простите?
Гипотенууза равна сумме квадратов катетов так то.

Роза Хазеева

гипотенуза равна квадратному корню из суммы квадратов катетов

Таня

Квадратного катета ?? Пифагор , наверное , в гробу перевернулся .

Надежда Коршик

)))загляни в учебник он даст ответ и более того ты даже выучишь)))

Ev
Evelina-Gelfanov

гипотенуза равна корню квадратному из суммы квадратов катетов