Аня Розенблюм-Задунайская

У вас интересная жизнь? У меня не очень радостный праздник! я практолог, сестра милосердия! Надеваю перчатку и шевелю простаты у не очень молодых мужчин! У стариков за 45! Стезя, такая! Образование! Первый мед! Пашня не паханная! Озимые не собраны! Канавы не прочищенные! Кукуруза не собрана! Птицы не покормлены! Некогда послушать музыку! Привет Андрей, а лучше Ветер с моря дул! И нагонял тоску! А вы как проводите свои праздники? Небось в Тае? Хочу к вам!

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣👍
Да нормальная работа.
А если серьезно то многим не нравится из работа, мне тоже , доходило до суицидальных мыслей, хорошо что всё-таки заборт не прыгнул👍
Так что надо дистанцироваться ,работа это работа ,ты зарабатываешь деньги. А вот как ты своё свободное время проводишь ,вот это главное😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Слушаю классику ,Моцарта
А по утрам уже люиена или мердвых дельфинов ...и многих других

Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня я моцарта не смогу поставить. Завтра!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А Баха , Шопена?

Аня Розенблюм-Задунайская

Завтра! Напомни мне завтра! Сегодня Тим райс!

Павел

Первое, 45 это далеко не старик ибо настоящий врач только начинается с 40. Второе простату массирует то же врач, мед сестра этого не делает. И третье, подобный массаж уже признали неэффективным, а в некоторых случаях вполне вредным и просто не делают.

Аня Розенблюм-Задунайская

Можно помедленее? Я записываю!

Павел

Только при личной встрече, за бутылочкой французской самогонки или прокисшего газированного виноградного сока

Аня Розенблюм-Задунайская

Божоле? Я не стану! Я лучше сама выучу французкий.

Павел

Берите выше "Клико"

Павел

Это уж мои заботы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот такая вот тяжёлая судьба у наших проктологов-землепашцев. А ещё незавиднее участь коленно-локтевых стариков в 45 лет.

Валерий Шилов

Тоже работы дофига, в отпуске последний раз был в 1994-м. Отвык отдыхать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Понимаю мелкий троллинг.

Валерий Шилов

Я себя на пенсии не представляю вообще.

Вячеслав Чистяков

Я ВАШУ ПРОФЕССИЮ ПРОЧУВСТВОВАЛ УЖЕ СТДНО БЫЛО И ОЧЕНЬ БОЛЬНО

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не со мной! Я бы вас утешила! сначала я . Тьфу! Какая я дрянь! Хотела написать стремно!

Вячеслав Чистяков

Я хотел не родиться Девушке было всеравно, мне было ...застрелиться

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы про вашу первую любовь?

Ел
Елена

1мед грамотно писать не научил, хотя бы профессию))).

Аня Розенблюм-Задунайская

Теперь уже есть много людей. Все одинаково. ! Почему вы пишите мне про ошибки? нЕ смотрите на мой юмор?

Ел
Елена

Как же и его я досконально изучила, но это уже не 1мед.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поймите, что у нас Пряжка и Степанова -Скворцова . Везде была. Сейчас я на свободе! НЕ нашли тенденций! К ухудшений. Я хорошо скрываю свои подленькие мыслишки! А в голове так и крутится мысль! Убей их всех!

Ел
Елена

Ох, лучше скрывайте

Аня Розенблюм-Задунайская

Ой как трудно! Выпивая, а судьба моя кривая, Это из Выцоцкого.

Niemand Против Войны

В Замостье все такие нежные и удивительные?

Аня Розенблюм-Задунайская

Имею желание, не имею возможности! Имею возможность, не имею желание! Мы все тут такие, в Замостье! 🙂

Niemand Против Войны

У кого дом, у кого коза?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Коза - животное? или фигура из пальцев?

Niemand Против Войны

Это по покупательной способности. У кого и в носу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не слышала такой термин. А носу козявки!

Niemand Против Войны

Козюльки. Это если маленькие. Дня два не поковырять - будут козы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Козявки — разговорное название обезвоженной (засохшей) носовой слизи. НЕ выдумывайте!

Ru
Ruslan

Подфартило с ремеслом

Виктор Дайвер

Так это уже призвание

Просто Знакомый

таких врачей нет.

Адам Адамов

Я на работе

Nigga Ball

Ковыряйся.

Сергей Сергей

Хорошо

Не
Немо

🤣🤣🤣