Лидия

Любимая игрушка женщины это влюбленный в нее мужчина?

Ответы
Lena Черри

Хороший вопросик.....не обязательно влюбленный!:) просто мужчина... Другое дело, какое время она с кем играет... С любимой игрушкой можно не расставаться всю жизнь...

Элла Яровая

я бы не назвала это игрушкой. Скорей всего это очень серьезная работа и ответственность, так как любовь это огонь, который нужно поддерживать.

Наташа Салопаева

Никогда не играю чужими чувствами, всегда боюсь, что кто-то в меня вдруг безответно влюбится, не люблю причинять боль.....тем более душевную....

Наташа Салопаева

Да, правда, для меня чужая любовь - всегда ответственность. И не хочу никого обнадеживать....

Наташа Салопаева

Ну вот, значит, не я одна такая сердобольная

Клавдия Щекланова

Господи, где это у наших женщин игрушки? У нас в доме почти все одинокие бабочки с детьми. То ли мужиков не было, то ли"наигрались" и выбросили.

Виктор Кабанов

Играть на чувствах ... ни чего глупее не приходилось слышать мне ! Придёт то время будешь лишь игрушкой в руках мужчины в отношении к тебе !!!

Алексей Воловиков

МУЖЧИНА,ДОПУСКАЮЩИЙ,ЧТОБЫ ИМ ПОМЫКАЛА ЖЕНЩИНА,-НЕ МУЖЧИНА И НЕ ЖЕНЩИНА,А ПРОСТО НИЧТО.

Джонни Ленин

Скорее всего, да, но нужно быть аккуратней с такой "игрушкой", недолго и сломать.

Джонни Ленин

Оу, жестоко((( А если вы сами станете такой игрушкой?

Азиз Гулямов

как надоест вырывает волосы царапается ломает пальцы и постоянно болит голова

Юлия Канухина

о-о-о, для кого то оно и так, а для меня нет. живой человек не может быть игрушкой

Лариса Стасова

это у тех женщин, которые не знают, что значить любить кого-то, кроме себя

Рыжая

Ага, а потом удивляемся, а чего ж они потом козла и с другими становятся...

Обычно это слова эгоистичного человека, который никогда сам не любил

Nick Nick

если ВЫ так подходите-то игрушек у ВАС уже не осталось!!!! и поделом!!!!

Андрей Дмитриев

С детства закладывается, сначала с куклами, потом с биороботами. 😄

Лидия

да ладно, иногда так бывает)))

Андрей Дмитриев

Человек - такая сволочь, что когда чувствует что его любят, начинает из этого объекта верёвочки закручивать. Либо издеваться над ним, как правило.

Лидия

еще та..... согласна, поэтому женщины учатся быть стервами)))

Андрей Дмитриев

Можно быть стервой (это простительно), но не дурой по жизни. 😉

Aleks Sh

незнаю!... я своим женщинам игрушки в се кс магазине покупаю)))))))))))

Aleks Sh

да уж.... они и так здоровьем не блещут ещё и рисковать их здоровьем))))))

Лидия

😄 да слышали бы они....))) тогда миссия у тебя важная!!!

Aleks Sh

зачем?)))) меньше знаешь крепче спишь)))) я свою тоже НЕ подслушиваю и не подглядываю))))) нервы не восстанавлиаются))))))))

Лидия

еще и благородный...))) находка да и только))) удачи тебе 😉

Aleks Sh

Ну вы прям рог изобилия на комплименты))))) 🌹 🌹 🌹 ❤️ ❤️ ❤️

Владимир Кузнецов

Одна дама поиграв с очередной игрушкой, даже пожалеть не успела!

Владимир Кузнецов

Увы нет!! Дама поиграв с очередным мужчиной бралась за следующего и нашла таки того кого искала, правда предыдущий оказался больным ревнивцем !! Нашли нашу любви обильную особу привязанной к стулу в своём холостяцском гнёздышке, правда не живую!! Я даже знаю где её похоронили и какой дали срок за убийство в состоянии эффекта ревнивцу??? Кстати он скоро выходит на свободу. На него посмотришь и сроду не подумаешь что он может загубить красивое женское тело!!!!!

Александр Токарев

если считать любимого только игрушкой то можешь остаться одна

Лидия

Александр, вы меня очаровали своей серьезностью 🌹

Александр Токарев

я просто немного но пожил и жизнь дала много серьёзных уроков,а так я за любую авантюру кроме голодовки

Лидия

приятно с вами пообщаться было, желаю тебе удачи и никогда не быть игрушкой в руках у женщины!!!

Александр Токарев

спасибо но хочу сказать:Мужчина царь,Мужчина бог,но он всегда у Женских ног. Желаю настоящего счастья и ИСКРЕННЕЙ Л Ю Б Ь В И

Лидия

И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужчинам, ни Богу…Спасибо, Саша, люби и будь любим!!!

Fallen Angel

Как сказал бы Леонид Якубович: " Есть такая буква в этом слове!"

Василиса Микулишна

не думаю... игрушки, даже ОЧЕНЬ любимые, все равно надоедают... 😉

Николай Волков

Поэтому мужчины уходят, так как вы их считаете игрушками.