Rishat Dosmukhamedov

Ваш психотип по соционике? - Джек,Драйзер, и тд (просьба если не знаете не писать ) ))))

Ответы
Галина Гребелкина

Психологию общим пониманием исследует наука соционика, она помогает жить среди людей, становиться собственными психотерапевтами, предвидеть опасности при общении с людьми разного типа, понять слабые и сильные стороны своего характера.
Совет: научившись помогать себе, сможешь помочь другим.

Баба Яга

Блондинка родила двойню, сидит у себя в палате и рыдает. Подходит к ней медсестра и спрашивает:
- Почему вы плачете, наоборот, радоваться надо!
Блондинка отвечает:
- Что я скажу мужу, от кого второй ребёнок?

Дмитрий Понасюк

Незадовай,шибко умных - вопросов как ти думааешь сам это о себе...И что другие по думают о тебе какой ти сам может сидит какой нить шалапай Голиков 10-12и весь из себя пальцы гнешь:-S:-S:-S

Ильсияр Каримова

Кстати, а Драйзер ли я сама, вот вопрос.А на 100%-ую уверенность ни кто и не надееться, да и нет такого человека, который бы был на 100% Драйзером, Джеком .

Валентина А.

вместо отправки сообщения нажала на добавить в друзья и ссылка в сообщении исчезла, пришлите еще пожалуйста, если можно в личку, спасибо 🙂

Елена Журова

Вы хотите посчитать , сколько человек вам напишут. Так вот, от этого количества вы еще две трети отнимите, явно они где-то посмотрели.

Маруся Климова

в разных тестах по разному.последний вариант--достоевский правда давно это было может и поменялось чтото внутри

Сергей Трофимов

А Вы уверены что такие психотипы существует? Это клетка для глупой канарейки!

Татьяна Новак

Соционику - не приемлю , хоть и ознакомилась ! Я - ярко выраженный , сангвиник !

Анна Нарко

джек наверно.хотя хз кто это и чо блять за вопрос.и в рот ебала я твою просьбу

Геннадий Швец

Мудрёно... проще бы... "мне так ка-э-тся" по-Райкину... меланхолик я, в основном...

Валентина А.

Интересная тема, а Вы сами к какому типу относитесь, можно в личку, спасибо

Марина Таланкина

Чтобы определиться, ответила сейчас на вопросы теста. Получилось: Дюма.

Ирина Кузнецова

а зачем тогда задавать такие вопросы если многие люди могут и незнать?

Миха Косарь))

Только что прошёл тест, оказывается я логико-интуитивный интроверт)))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

я не то что не знаю..даже не понимаю о чем вообще ты тут написал))))))))

Лариса Заева

Не определюсь : или Бальзак, или Дон Кихот)..Может, чтО подскажите?

Арман Апакаев

бля братуха ваще не въезжаю в твой вопрос давай че нить по проще

Роман Синегуб

Интуитивно-этический интроверт, что бы это ни значило, Есенин 🙂

Светлана Гришина

Когда-то тест проходила и вышел Есенин. Мой психотип - Есенин.