Наталья Красюк

чему доверять интуиции или разуму ?

Ответы
Зельхия Змеиный

Вопрос из темы. Чему доверять, Кроту или Сейсмодатчику?) Лучше принять во внимание доводы обоих) Потому как разум у нас образование, хоть и развитое, но молодое, а интуиции, что у нас в копчике, и по всему позвоночнику да ещё и часть мозга занимает - вообще миллионы, если ни миллиарды лет совершенствования)

Зельхия Змеиный

Если чей-то мозг не в состоянии понять, чтож) Для крестьянина - речи философа это бесполезное бубнение, ведь ещё надо коровам хвосты крутить!

Наталья Красюк

это хорошо, смех продлевает жизнь!!!!

Ольга Колокольцева

Интуиция - генетически переданное понимание, разум - рациональное мышление. Использовать в сочетании с умом.

Наталья Красюк

нет, это в идеале конечно, но если разум и интуиция говорят о разном?

Наталья Красюк

странно конечно слышать это от женщины, но я уважаю и прислушиваюсь к старшим

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся,,

Kr
Krechet

Слушать то и другое ,и сопоставлять

Дмитрий Кипелкин

интуиция без разума беспочвенна

I.𝕂öt

интуиции может) но лучше разума

Владимир Раевский

меня интуиция выручает всегда

Анна Топольская

интуиция за пределами разума

Ru
Ruslan

эти два качества идут в ногу

Ru
Ruslan

ну если нет ума то конечно интуиция выручит и наоборот ...

Наталья Красюк

в любом случае-вы оптимист !!!!!!!

Ru
Ruslan

да знаете думаю что все можно поправить

Наталья Красюк

спокойствие, только спокойствие...

Александр Великий

Обьединяй. Вместе - мощнее.

Ваня Голыбин

Смотря какая ситуация