Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Курящие люди это те, которых в детстве от соски не могли долго отучить ?

Ответы
Анжела Падерина

Очень похоже. Сама курю, и порой замечала что важен не сам факт курения, а сигарету во рту подержать. Одна тетка пьяная спичку курила, так так смачно! 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прикольно!)))) да, думаю, что это уже привычка именно держать во рту сигарету, а не что мне здесь многие пытались втереть) Ставлю Вам +!

Юрий Смищук

неа не в этом дело! я сиську в четыре месяца прекратил употреблять как мне говорили а курить начал в 6 лет и при чём здесь грудь?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, ещё не хватало, чтобы Вы закурили в 6 месяцев!

Юрий Смищук

да нет а вот бросить не могу всё что есть всё перепробовал ещо больше как ни странно курить хочется.как вижу в телике курение опасно для здоровья как рефлекс рука за сигарету

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот она привычка срску

Юрий Смищук

да ужж

Олег Гумбатов

По Вашей логике получается, что пьющие люди это те, которых в детстве от бутылочки не могли долго отучить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

примерно так) привычки с рождения))

Олег Гумбатов

Если Человек не в состоянии справиться с собственными привычками. Ну дайте ему хоть чупа-чупс что ли.

Жанат Файзуллин

могу подсказать-как бросит курить за 2-3 дня...без всякой силы воли и прочих денежных трат!!!

Владимир Кириллов

Нет. Могу привести в пример старшего сына: он соску вообще не сосал, но курит, как паровоз.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас есть такой. И марка эта есть, только на пачках такую дрянь изображают...брррр.

Владимир Кириллов

Неужели кто-то на эту дрянь серьёзно смотрит?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В смысле на фото? Наверное, в глаза то бросается...

Владимир Кириллов

А я вот на этих картинках вижу только злоупотребление фотошопом...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кто что как видит и воспринимает...

**
***странник ***

А мне титьки мамкиной вообще не пришлось попробовать,а курю как паровоз:)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Значит вместо титьки была соска, не с ложки Вас же кормили, когда родились...

**
***странник ***

Бабушка и с ложке ухитрялась кормить.Меня забрали из роддома,а мамке операцию сделали на груди,и у неё так и не было молока.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Без соски не обошлось, поверьте))))

**
***странник ***

Может и так,как-то не интересовался.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я Вам как мама близнецов говорю и бабка трёх внуков !

**
***странник ***

Я сам уже прадед:)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но детей– то видели как кормят!))))

Belich Roman

Тогда почему такой перерыв в соске.... 7-й класс.... А сиську я бы сейчас.... ;-))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, ещё б не хватало, чтоб Вы в год начали курить..)

Belich Roman

а почему бы и нет ? денег жалко ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, в чем же дело было? Надо было в год закурить!

Belich Roman

не дали.... ;-))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и скажите!

Belich Roman

так я и говорю, что все жадины....

Александр Улевич

Очень может быть...Я курил в армии 2 года а домой пришёл и бросил навсегда!

Александр Улевич

Насмотрелся на отца как ему с этой привычкой(даже сказал бы-болезнью) было тяжело!

Аман Кенжебаев

Аха.А пьющие-это те кто в детстве от бутылька с молоком долго отучался

Аман Кенжебаев

Вот и вся история с человеком

Аман Кенжебаев

Чаво.

Павел Казаков

вообще никак не связанно - я вообще соску не сосал, а курил с 14 лет до 28

Айдын Мамедов

Наоборот, это люди пристрастились к соске слишком поздно.

Александр Луньков

Ниччё подобного! Мы те, чьи соски рано выкинули собачке!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вроде рано выкинули, а толку никакого?))))

Александр Луньков

Так потому и курим, что "недокурили" тогда. 😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эх, надо было соску до школы вам давать)

Наглый Нахал

А мИня дА сих пор как мужика тянит,туды Ат кудова Я вылез!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мы здесь про соски! А не про другое– оно тяги к курению не вызывает...

Наглый Нахал

Абъясняю.У нас на рАботи у кАллеги рАдился 8 ребёнАк.И я ему гАварю,шо курить я тоже люблю,но пАпироску изо рта инАгда вытягиваю!

Александр Ивлев

Скорее вредная привычка, не только соска, но и палец..

Фазлиддин Мулкомонов

Точно.Это те кто плавно перешел от соски к сигарету

Юрий

не исключено. Я долго таскал соску, а теперь курю))

Юрий

так что даная версия имеет право жить)))

Los Abaranos

а кто тогда .....ладно не скажу..цинично получается

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да ладно... здесь все свои)))

Алексей Невидимый

Нет это те кто быстро нашёл соске замену!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Максимук

А в этом что-то есть, я до двух лет сиську сосал.

Александр Погребняк

Я закурил в 15 лет, а соску бросил в полтора года