Ма
Марина

Почему не каждый находит в себе мужество признаться в любви? Боятся,что одним ответом его могут убить раз и навсегда?

Ответы
Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу!
Все пройдет, как с белых яблонь дым!
Увяданье золотом охваченно!
Я не буду больше молодым!
Сергей Есенин.
Подойди и скажи, только честно в глаза:
"Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!"
Пусть больные слова, не прикажешь душе,
И не сбыться моей сокровенной мечте!
Отболит и отплачется, видно это судьба!
Мне с тобою не быть, впереди пустота!

Если в сердце твоем есть искры огонек!
Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой!
Буду верен тебе, буду нежно любить!
И цветы каждый день , тебе милой, дарить!
Защищу от невзгод, и напастей любых,
Ты поверь в смысл слов, этих очень простых!

Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза,
Ты подумай сама, что милей для тебя!
18.06.2013. Ларичев Сергей.

Ма
Марина

Хорошее признание, а рискнете его сделать своей любимой? )))

Ольга Махоткина

потому что многие люди не готовы слышать признание. так проще, без обязательств, без обещаний... и когда слышат что-то подобное, их просто это пугает...

Владимир Мардиросян

может просто невсе панемают что есть любовь насамом дели а что есть симпатия и привычка в отношениях к партнеру

Люся По

Не думаю...Уверенный в себе мужчина сделает это, а потом будет добиваться, не смотря ни на что!

Лариса Тимошилова

...или очень ответственны,или просто не понимают,что ЭТО ЛЮБОВЬ)))

[Margaret Grace]

Да. Потому что боятся, что отношения перейдут на другой уровень.

Зафар Шарифбаев

все понимаете и ничего не предпринимаете. Потом будет жалко.

Одинокий Джентльмен

Конечно, могут ведь не только ответить, но и послать.

Александра Гуляева

мне кажется, что просто не хотят услышать ответ

Слыш.vail

Пусть живу я и не знаю..........................................!))

Лиза Садовская

Сама попробуй это сделать- вероятно, поймёшь

Ле
Лена

это очень индивидуально у каждого человека

Ле
Лена

у разных людей разное психо-эмоциональное состояние,не каждый может справится с волнением

Ма
Марина

Но этот шаг должен мужчина сделать сам, без чьей -то помощи.))

Ле
Лена

да,это точно.Он должен быть настроен на разный ответ.Только не нужно спешить.Ещё не наступило время и подходящая ситуация

Аня Токмачева

боятся , что чувство окажется не взаимным

Максим Сергеев

ну я даже незнаю, я вот например не боюсь

Гордая

Смелость всегда ценится превыше всего !

Варвара

На, это, действительно, нужно мужество!

Мистер Крупский

не кажлый обращаеться к проституткам

Руслан Бочков

Нет боятся потом остаться в дураках

Тринадцатый...

когда за больше чем против-то легко)

Ан
Андрей

да. страх отказа и непринятия любви

Ан
Андрей

страх перевешивает определённость

Ма
Марина

А жить иллюзиями, напрасно теряя время? Редко какая девушка первая скажет правду. Ваше внимание льстит ее самолюбию.