Юлuя

Работала нектрое время в одном отделе с Шизофреничкой Она в кабинете по кругу бегала, качалась. Как себя вести себя с таким человеком?

Ответы
Vasia Berner

И что это за работа такая, на которой человек печатает справочник ? Работодатель кто ? Может он тоже чокнутый ? Раз берёт таких сотрудников на работу и даёт им вот такие дурацкие задания ? Сматываца надо от такого работодателя. И причём быстро и без оглядки.

Юлuя

Она дет 15 была сотрудником на хорошем считу. 2 высших образования. Потом муж умер и она с ума сошла. Это государственная работа была. Просто так уволить не могли. Уволили тока когда тяжелые приступы начались.

Светлана Булавина

Ты сама-то часом не больна?.....Поди, тоже недалеко уехала.....Читай прежде, чем вопросы напишешь.Вагон ошибок же!!!!

Юлuя

Зачем ты это пишешь?

Светлана Булавина

ты это пишешь.открути назад.

Юлuя

Ты первая меня оскарбила. Вопрос мой невинный. А ты как ротвейлер на меня бросилась

Светлана Булавина

опять твои обзывалки и сравнения!!!!...ну ты вапще!!!!!....не можешь без оскорблений?

Юлuя

Стрелки на меня не переводи.

С!
С@ня ! ! !

сдать в психушку))а если серьёзно то тоже притвориться больным,и подыграть так вы найдёте общий язык

Нонна Демкенова

да ни как! идите на снисхождения ведь у нее проблема! а вы нормальная и будьте немного терпеливее!

Станислав

Это была психбольница? Или ты так называешь неугодную сотрудницу?

Юлuя

У нее диагноз такой. А работала в приличной гос организации

Станислав

Странно... Обычно от таких избавляются.

Юлuя

Ее жалели. Типа без пособии и содержания. В итоге ее все же уволили. А всему отделу остались яркие воспоминания на долгое время

Станислав

У нас работают и здоровые"истерички". Я-бы таких тоже увольняла без жалости. Или злобные с у ч к и, как у нас мать вора в законе, которая трепала нам нервы долгое время.

Юлuя

Еще людей на пенсии. Хоть это и жестоко. Но они часто перекладывают работу на молодых или говортят не знают и компьютером пользвотся не умеют. В итоге чувствуешь себя ломовой лошадью

****** Светлячок

главное вовремя и правильно подать полотенце, а потом насос

Tonylite Lite

Сидеть параллельно в соц сети и меньше обращать внимания

Sasha Karasyov

так же прикинутся шизофреничкой найдете общий язык)))

Юлuя

О да. Думаю тогда остальные коллеги нас на одной веревки повесят))

Sasha Karasyov

ну тут надо выбирать с кем водится)))) или с ней по шизофреничьи с колегами как обычно))))

Юлuя

Это да

Сашка Нескажу***

Найти другую работу...а то и сам станешь шизофреником

Юлuя

Что правда то правда

Сашка Нескажу***

Как-то так)))

Алексей Горохов

Наверное, лучше держаться в стороне от таких людей.

Л*
Лесик ***

очень осторожно - вдруг агрессия неадекватная?

Дмитрий Каракозиди

А она, хоть иногда работала или только бегала?

Юлuя

Нее. Когда работу давали она говорила "Я медлено буду делать пусть кто то другой сделает" В итоге чтоб не бегала ей обычный справочник печатать дали. Чтоб мозг не выносила остальному коллективу. Она его 8 месяцев писала там стр 300 было))

Дмитрий Каракозиди

А она работодателю кто?

Юлuя

Это гос. управление было. Она там много лет работала минимум лет 15. Потом тронулась. Долго жалели. Лечению ей полностью оплачивал проф союз. Но в итоге все равно уволили когда у нее тяжелые приступы начались.

Дмитрий Каракозиди

Я думал ты шутишь.

Юлuя

Нет. К сожалению и такое бывает. Насмотрелась я на нее. Ужасно! В каком виде она на работу тока не приходила. После этого у меня создалось впечатление что уже мало что может удивить или испугать на работе.

Дмитрий Каракозиди

Мдааа. Сочувствую.

Юлuя

Опыт)))

Евгений Евсеев

тоже бегать только в противоположную сторону

Юлuя

Я об этом думала)) Ей за бегатню эту отдельно прибавку е зарплате делали..

Евгений Евсеев

так это всё-таки выход!?

Дмитрий Игоревич

не обращать внимание. свои нервы не портить

Александр Кушнир

подарить гантели,пусть качается с пользой

Юлuя

А вдруг гантелей по голове?

Александр Кушнир

да пусть стучит,голова же ее личная

Юлuя

А вдруг по моей?

Александр Кушнир

ну это разве что по желанию

Юлuя

)))

Хазби Хосаев

Как, одновременно бегала и качалась...???

Лиза Громова

откуда мне знать я ведь ещё ребенок

(((=

это же кошмар какой то , я бы ушла ...

Юлuя

И ч

(((=

своё спокойствие дороже ... 😉

Юлuя

Да да)

Лера Захаржевская

Спокойно, без резких движений.

По
Полина

пригласить для него доктора