Капитан Блад

Супермаркет, Возле кассы табличка, там такая надпись- " Пожалуйста, свои эмоции по поводу роста цен оставьте при себе. Мы сами в шоке от этого". У вас такое встречаться? Или такое. " Билетов на сегодня нет. Совсем нет. И на завтра нет. Где есть , тоже не знаем"

Ответы
Ирина Савлевич

Да, видела, на двери в аптеку. Когда начались перебои с поставками весной, на той двери появилось объявление. "Эутирокса НЕТ! И не знаем, когда будет". Просто крик души. Сколько же терпения надо бедным продавцам.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня я стрессоустойчивая к ценам) А вот в 1990 году ...Точно был..шок..Когда утром (были цены одни,В обед другие,а к вечеру тот же товар ,но уже по другой цене)И так на протяжении трёх лет..Или больше.. ...

Василий Сычёв

Ни той, ни другой надписи не встретишь в наших магазинах. Всё уже перестали удивляться, а некоторые стали отчётливо осозновать что происходящее вокруг не что иное как театр абсурда..)

Пани Тася

😁🤝ПРо билеты полный улет, достали ,видимо ,с расспросами Вот хоть и не про билеты, но тоже про расспросы (для улыбки)🖼

Костя Кузнецов

На магазине канцтоваров, была надпись ксерокопии не делаем, потом появилась другая, крупными буквами ксерокопия 100 рублей лист

Тамара Гончарова

В Петербурге у одного продуктового магазина перед входом послание: Заходите-заходите! А то мы переживаем, что вы голодные))

Марина

Нууу... в супермаркете такого не встретишь))) а вот в частном магазинчике вполне! Типо как из того анекдота про " Пива нет! ".

Kitsune

я продавец и зачастую слышу вопрос-почему так дорого? а скидки есть?! и прочее, это очень раздражает и напрягает

L S D

Мне об этом сейчас разве что ленивый не высказывает, по поводу тарифов ЖКХ, как будто я их устанавливаю 🤦‍♀️

Игорь

Это, пока людьми правят нелюди. Пора самоорганизовываться.

Павел Сингин

Чушь это...хоть напиши плакат,все равно будут спрашивать

Серафима Червякова

НЕТ!!! Такое у нас не встречается. Наши эмоции при себе 😂

Хитрый Лис

Четко нигде такой таблички ни в одном магазине не видел

Татьяна

Исчерпывающая информация. Предусмоьрели все вопросы!!

Капитан Блад

Значит замучили, " Билеты есть; - Нет. Что , совсем нет? ,,,

Татьяна

Одной табличкой ответили на все предполагаемые вопросы!

Владимир Никитенко

От систематической задолбанности и не такое напишешь.

Ирина

так все эмоции на ближнего.а продавцы то чем виноваты

Капитан Блад

и я о том же

Ирина

пусть пишут.немного юмора не помешает

Jane Папина

фотку покажи. фотку надписи. стрындеть то всяк может.

Капитан Блад

Может еще тебе ключи от квартиры , где деньги лежат? ))))))))

Jane Папина

значит сфоткать не можешь. нет такой надписи.

Капитан Блад

Вам ехать, или шашечки?

Сергей

Забавно....отвечают на все возможные вопросы сразу.

Капитан Блад

Значит, замучили,

Сергей

Это точно!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у нас тоже подобное можно встретить в магазине)

MคLꭵήค

Таких табличек ни в одном магазине не видела.

Капитан Блад

Я сусликов тоже не видел, Но, они есть.

MคLꭵήค

Пои чем тут суслики и таблички в магазинах ?

Капитан Блад

Вы же табличек тоже не видите, Как я сусликов.

MคLꭵήค

В магазин заходим практически каждый день и чтобы не заметить табличек с предупреждениями это надо быть слепыми. Да и ценовая политика разная. Магазины эконом класса даже стали снижать цены.

Галина Локтева

А какие притензии к продавцам?А хозяева извинятся не станут,покуда разрешено .