Наталья Кузьмичева

Образование - то,что остаётся после того,как забывается всё,выученное в школе?

Ответы
Хайртайв

Наталья, здрастИ-И-И!!! 🌹 😄 🌹А если в школе ваще не учился? 😛 ну, или так..для галочки, чтоб бумажечка была...Тогда чито? 😮 😞 🌹

Хайртайв

Та я вовсе не кошечка))))))

Блудный Кот

А какая разница когда вы влюблены в меня, и нашли общий язык )))

Хайртайв

Та я шибко стесняюса))))

Хайртайв

Таки дааа

Блудный Кот

Эх киска как тебе повезло что ты далеко ))))

Ирина Д.

нет

Ирина Д.

В школе дают в первую очередь не образование, а социализацию. И учат человека учиться САМОМУ, причем, всю жизнь. Но есть инфантилы, которые ждут, что кто-то им всё разжует и в рот положит. 🙂

Наталья Кузьмичева

Имеется в виду не просто образование,а школьное образование,в том числе и те самообразовательные умения,желание применять их.Что касается Вашего мнения о современных митрофанушках - конечно согласна. 🙂

Ирина Д.

что касается желания учиться - тут всё индивидуально. И больше зависит даже не от школы, а от родителей. Как известно, от осинки не родятся апельсинки.

Наталья Кузьмичева

К счастью,бывает и вопреки - апельсинки.