С рождения
Серьёзно, эпоха детей- индиго пришла... У меня чадо с 3 лет за компом... Соображалка работает, куда уж мне...
Но это техника всеж,11лет а он мотоцикл обуздал
В 7 мой квадроцикл использовал... а в пять на лошади начал кататься, пусть двигаются
Бензопилу?
лет 12
с семи лет
Может и раньше ведь сейчас моя девочка сидит на велосипеде, а возрост еще 1.4)))
очень даже безопасно если гулять и быть внимательной все будет хорошо
Но дети они склонны рисковать
пока в таком возрасте ей непонять чтотакое риск будте внимательной мамой и увас вме абсалютно получется
Компутер?
Это уже давно в ходу, мопед!)
Мопэд только после получения прав
телефон?
сам доче 14 так думаю
да нет..скорее пора ей или нет
С ранева
Много случаев детского травматизма
Ну тогда сделайте все меры предосторженности шлем, повязки....
С любого
Если тянется к технике пусть занимается
С 16 лет...
С 11 игрушечную технику....
техники?
С 1 года.
Дай чаду погремушку чем она для него не техника?
Какую???
12-14 но под присмотром... а права всё равно в 16 не раньше
Какую???
Если Вы его любите, то чем позже, тем лучше...
лет с 30
Трактор "Кировец", например!
Ага)))У меня папа на нем всю жизнь работал
какую ?
ккакую
ой как положено а так ещё пару лет
с 18 лет
какую?
Посмотрите в интернете аварии с участием таких чад на мопедах и их последствия, и не задавайте глупых вопросов. Хотите избавиться от дитяти, отдайте в детдом.
Нет, это папа ему сказал что купит
Хотела, сказали что нормальный
ну тогда подготовьте ему презентацию, из сводок Гаи и моргов, пусть подывыться.
какую?
все уже придумано ,есть правила дор движ кот лучше соблюдать ...
Я согласна,но друзья ему говорят другое и гоняют во всю
тут надо смотреть ,может это призвание,а может глупость
какую?
какая разница.это одно и тоже
разница не большая.главное ,чтоб на трассу не выезжал пока не научится
По уму
Если разбирается или оч.сильно хочет- можно попробовать
Желание ездить а вот ремонтировать пока нет(