Ксения

С какого возраста ,можно ,разрешать своему чаду, технику?

Ответы · страница 5
Владимир Илюхин

С нулевого))) Пусть ломает, не сломаешь - не узнаешь как устроено)))

Ксения

Ломать это совсем ,не строить

Ксения

А если нет и интерес будет только в битье

Владимир Илюхин

Такое тоже может быть, на то мы и взрослые, чтобы отслеживать.

Дарья Семко

мы хотели запретить до школы. но в наше время это уже не возможно(

Елена А.

У теперешних чад нет инстинкта самосохранения...надо подумать..

Ксения

Это точно ,у них десять жизней в запасе)))

Николай Иванов

т.е. технику, технику соблазна или технику-машинки-конструктор?

Радомир Велес

Смотря какую. На детских электромобилях и с полутора лет ездят.

Виктор

С того возраста,когда чадо поймет, что такое настоящая техника.

Борис Лысенко

Когда проявит ответственность в жизненных ситуациях. Не ранее

Алексей Горбунов

бытовую как только ходить научится авто после 18 и то с опаской

Ольга Койнова

С рождения-Коляска,ходунки,велосипед,мопед,мотоцикл и машина.

Иваныч.

если водить транспорт,то с 14.если возиться с ней то хоть когда.

Ни
Ника

Со школьного, когда понадобятся рефераты, доклады, портфолио

Александр Калайджьян

Смотря какую если компьютерную то как можно более с позднее

Ксения

Это конечно,круто,но неговорите гоп пока неперепрыгнули)

Александр Калайджьян

Не прыгают потому что здесь сижу а позже кто знает как карта ляжет

Александр Калайджьян

Когда лежит я уже не прыгают я делаю ))))

Александр Калайджьян

Кто я?я ничего не путал это всё вы сами тут накрутили ))

Александр Калайджьян

Спасибо за проведенное время мне было хорошо удачи в реале

Алексей О.

Ты про йогу. Ни с какой. Иога насилие над собой. Брось каку !

Евгений

С момента, как он научится правильно расставлять запятые.

Вера Хуторская

Смотря какую технику ! А по закону после совершеннолетия !

Леша Петренко

конкретизируйте, что по Вашему разрешать и какую технику

Ксения

Моторолер,ездить по селению

Леша Петренко

http://pddmaster.ru/pdd/prava-na-skuter.html

Снежана

с тех лет, когда Вы уверены, что он не потащит в рот что-то.

Онгар Рысмахан

Моему 3 годика смотрит мультфильмы с ютюба на ноутбуке .))

Мурат Тастан

Смотря какую технику комп с 5 лет машину с 18 а баик в 99 лет

Елена Воронкова

сейчас с рождения планшеты суют им...вместо погремушек...

Елена Воронкова

Я тоже... Ещё радуются какой он у меня умненький))))пальцем водит?Вообще валяюсь!Вундеркинд! А свои имя и фамилию с адресом в три года выучить не могут)))