Ксения

С какого возраста ,можно ,разрешать своему чаду, технику?

Ответы · страница 9
Хазби Хосаев

Технику "какую" или технику "чего" ???

Хазби Хосаев

Вы в каком населенном пункте живете?

Хазби Хосаев

В селе можно уже с 8 лет. Но, под контролем!!! 🙂

Ксения

Спасибо, а то я переживаю вот

Наталья Степанова

как потянется в каком веке то живем

Наталья Степанова

да все нормально...дайте свободу...ну не до маразма конечно

Виктор Гавриленко

Технику не надо запрещать вообще! 🙂

Виктор Гавриленко

Техника, это всего лишь средство для постижения сути. Вы точно знаете что постигает Ваше чадо?

Сергей Субботний

афигггенный вопрос. какую технику?

Сергей Субботний

Аа... нет, конечно. Риск слишком велИк.

Ксения

Трудно усмерить в этом, потихоньку ездием всеже

Сергей Субботний

если есть возможность, лучше отдать на какой-то технический вид спорта.

Денис Ахмадеев

что за техника? И сколько чаду лет?

Денис Ахмадеев

в 11 не знаю. Я на мотоцикл сел в 14 и до сих пор только на нём. Если только под бдительным присмотром взрослых

Ксения

Одного можно пускать в селении?

Денис Ахмадеев

Если вы в нём уверены что он обладает навыками вождения той или иной техники то пусть катается

Ксения

Ну,так то да,но ведь поймаемся!)))

Денис Ахмадеев

всё возможно если осторожно

Mil@ ♔

Инструкцию смотри там написано....

Вадим Яшин

Ремонтировать,или пользоваться?

Вадим Яшин

Мне было 10 лет,и мой дед отдал мне машину (москвич). Я в те годы движок,коробку сам перебрал,и с тех пор просто занимаюсь машинами,или любой другой механикой. Если Ваш ребёнок с техникой на- "ты",пускай развивается!!!

Ксения

Молодец какой вы)))хорошо,спасибо

Вадим Яшин

Пускай найдёт себя , и развивается. (Лишние знания и умения в жизни не помешают!)

Вадим Яшин

Нет,но он мне как родной,только избаловали его не по детски! У меня раньше был Лабрадор-добрейший души -"человек"!

Роман Соколов

Я БЫ ИМ ВООБЩЕ НЕ ДАВАЛ НИКАКУЮ!!!

Ксения

Не все,но вот из за таких и проблемы

Роман Соколов

ВСЕ!!!КАКИЕ БЫ ХОРОШИЕ НЕ БЫЛИ!!!

Николай Чудецкий

что имеется под словом "техника"?

Николай Чудецкий

с 18лет или по раньше записаться в кружок.

Николай Чудецкий

по моему здесь то-же подводные камни.посмотрите ,почитайте и сходите в ГАИ.

Роман Кузнецов

я катался на велике уже в 4 года

Ксения

Ну,все так начинают,а на мото когда!?)))

Неизвестно Неизвестно

Как только он начнёт ее ломать.

Неизвестно Неизвестно

А как учиться? Надо разобрать! Вот чтобы собрать...

Александр Панфилов

Как на права сдаст так и можно)

Ксения

Ну,и я так думаю,но отец отпускает

Александр Панфилов

Ну в деревне и если отец уверен, еще ничего, а так.. в городе ж..можно и поплатиться за это..

Эдсон

В смысле порулить Ленд Крузер

Эдсон

Моим тоже 12, но я одних не отпускаю

Эдсон

Двойняшки, пацан и девчонка

Ксения

Ух, ты и что вместе все время!?

Эдсон

Ну да почти всегда

Эдсон

Да когда как, то в футбол вместе гоняют да в теннис, то сидят с телефонами в инете по разным углам

Aleksandr Bronfman

Какому Чаду и, Какую технику???

Ксения

Вообще-то футбол, но сейчас замечаю начинает разбираться в технике

Aleksandr Bronfman

В городе есть технические клубы или юнный техник....?

Aleksandr Bronfman

Тогда лучше квадроцикл....https://www.google.com/?gws_rd=ssl#q=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB

Ксения

Пока на моторолере под присмотром

Павел Мюгянен

когда отвёртку в руки возьмёт

Павел Мюгянен

и какую технику?пылисос или бульдозер?

Oleg Nitkin

С появлением интереса к оной.

Oleg Nitkin

Надо прививать интерес.Плохо когда ничего не интересует.Знаю по себе.

Alexandr Savchuk

ну машину раньше 18 не стоит...

Alexandr Savchuk

а планшеты некоторые с 2-х лет дают, но я считаю это очень рано

Ксения

Смотреть мульты и учиться считать и читать нет

Галина Фролова

а что столько запятых? фетиш?

Ксения

Ну, нравится их ставить))))

Георгий Ламбоцкий

что под техникой понимается?

Георгий Ламбоцкий

не раньше 16-ти, как ПДД позволяют. мопеды сейчас тоже с ВУ, и совершенно справедливо - нынешние мопедки довольно динамичные и маневренные, не говоря уж о полноценных мотоциклах. Так что помните, что два колеса с мотором - не игрушка и без нормальной подготовки и экипировки может быть опасна. Как вариант для более младшего возраста - подростковый квадроцикл или даже (не сочтите за троллинг) мотоблок с тележкой типа "Крота"; заодно и на даче по хозяйству помогать будет :)) PS. Ф.и.г.н.и. не посоветую - 20 лет водительского стажа, категории A и B плюс мопед (спецом категорию не открывал, но владею и одно время активно пользовался).

Witali Gut

конструктор можно с пяти лет