Dj
Djuliya

Счастье любит тишину!это правда,как думаете?

Ответы
См
Смайлик

правда

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!: КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ШИКАРНОГО, ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ ДО КОНЦА ВСЕЙ ЖИЗНИ! УСПЕХОВ ДОМА И В ТРУДЕ ВАШЕМ...

Katastrofa

выработка эндорфинов не связана с волнами разных длин и вибраций которые поступают в ухо и анализируются в мозгу и осознаются как - шум

Leo Weis

Когда вдвоем..под Луной...скамеечка.. в садочке...-прпосто сидеть и чувствовать...приятнее чем болтать

Ma
Marshal

нет я так не думаю человек не может счастлив в тишине по причине всегда тишина это скукота

Рашид Безиков

100% согласен. Счастьем можно делиться только с тем , кто счастлив вместе с тобой.

Юрий Трофимов

Могу переиначить - не болтай о своих успехах ,особенно женщинам ))))

[]
[[[ ]]]

нет,деньги и успех любят тишину а счастье само по себе тихое)

Максим Белохвостов

правда. Когда ты счастлив, ты спокоен и вокруг тебя тишина

Ван Сан

На счёт счастья не скажу, но деньги точно любят тишину.

Ван Сан

Неее... Считай не считай, но если вокруг суета и шум, деньги не будут приносить деньги. Деньги делаются там, где тихо.

Сергий Казанцев

Смотря какое счастье. Восторг тоже может не шуметь.

Кристиан Шапко

Если есть понимание друг друга слова не требуется

Лилия Коваленко

да..но я не умею..если я счастлива-это все видят..

Ян Лубянов

У каждого счастье своё, так что кому как.....

#^_^# Такой Я*****

в тишине его нарушить просто не кому будет

Петр

Правда... Чтобы слышно, как сердце бьется.

//

детский смех не тишина. но счастье точно

Fahr

согласен, на днях ездил брата навестить, у него дочка месяц отроду, такой ангелочек, еще и улыбается)

//

скачки детские и смех. счастье это и успех))))))))))

Ник Николс

Да,если у человека мир в душе он спокоен

Дмитрий Баранов

ну не чрезмерную, но тишину, это правда

Сергей Захаров

меньше ..изди больше думай что ..издишь

Неизвестно Неизвестно

Если так то все счастливчики умерли