Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? ! Я ищу людей которые хотят заработать деньги в сети! Скажу сразу , это детская мечта практически каждого человека! У меня уже создана сильная команда и я хочу пригласить Вас в неё! Если Вы заинтересованы пройдите по ссылке и посмотрите видео презентацию , всего 6 минут которые могут изменить вашу жизнь к лучшему - http://multloto.ru Регистрация в системе-бесплатно!

Ответы
Алекс Минор

я богат, внутренне богат, больше богатств мне на данный момент ненужно, так как я ещё ребёнок, меня обеспечивают родители, да я и сам в свободное время на концертах зарабатываю, довольно больше вас!

Станислав Астраханский

Спасибо, не нуждаюсь. У меня не было такой мечты в детстве. Я мечтал о большом ящике с пластинками, для патефона. У нас был патефон...

Ya
Yann

такие длинные тексты все равно никто не читает - чем короче, тем больше вероятность, что хотя бы прочтут

Алексей Кузьмин

пробовал свою фотку поставить - выдаёт ошибку

Ya
Yann

может тяжелая фотка

Алексей Кузьмин

да нет -минимум весит

Ya
Yann

тогда не знаю - может ты слишком сексуальный и красивый, что тебя модераторы не рискуют пропускать 😉

Алексей Кузьмин

получилось

Valentina Deva

В этом ничего не понимаю . И одна заниматься этим бизнесом не могу. Спасибо за ссылку. Удачи вам !!!!!

A.
A.b

такккк подождитека на первый вопрос отв.: да, на второй: чуда.. а дальше мне лень читать

My Name Игориньш

и этут эта фигня начала вылезать, тебя может в скайп чат добавить где рекламироватса

Настя Бакланская

Если уже есть сильная команда, зачем еще люди. Спасибо, пока не интересно.

Гульшат Гайсина

РРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!! ОТСТАНЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tsuki No Tamashi

пройду по ссылке, если заплатишь)

Андрей Авдонин

Не жили богато нехер начинать

Настёнка Вовковна

не уменя и так денег хватает))

Ма
Мари

да не хочу я стать богатой

Юрий Галиев

не могу отвлечся отработы

Алексей Хмель

бесплатный сыр где бывает

Юрий Лютецкий

Мавроди уже заработал

Aleksander Soitu

Смотря что.

Алексей Кузьмин

голд лайн

Алекс

да ну нах

А*
Аляна *

а почему не веришь?)))))

Алекс

не важно короче просто не верю

Алексей Кузьмин

GOLD LINE - ЛОХОТРОН?! ПРАВДА ИЛИ НЕТ? Страшилки про лохотрон. У каждого человека, кто впервые слышит о проекте Gold Line, сразу возникает вопрос: "А не лохотрон ли это?". Сразу скажу - нет, Gold Line не лохотрон. Об этом говорит не только мой личный опыт, но также опыт и других участников. Все деньги переводятся автоматически на указанный кошелек, имеется наглядная статистика, есть пользовательское соглашение, где четко прозрачно без каких-либо размытых фраз и формулировок обо всем рассказано. Оговорена ответственность сторон, их права и обязанности. Проект никому не обещает быстрых заработков. Более того, прямо сказано, что если Вы не сможете привлечь к участию в системе иных участников, а те в свою очередь не смогут привлечь других и/или интерес к системе международной финансовой взаимопомощи будет утрачен, Вы не сможете получить какой-либо финансовой помощи от других участников. Вы получаете финансовую помощь исключительно в результате распределения денежных средств, внесенных на счета системы вновь присоединившимися участниками, привлеченными при Вашем участии (прошедшими регистрацию в системе с использованием номера Вашего сертификата). Gold Line лишь предоставляет удобный интернет ресурс, позволяющий Вам с использованием собственной энергии и убедительности, привлекая новых участников, получать от них финансовую помощь. Только от Вас самих и Ваших деловых качеств и решений зависит, получите ли Вы финансирование от других участников или нет. Также Вы должны знать, что за обслуживание сайта система берет комиссию с каждого перевода. Поэтому им абсолютно не выгодно никого обманывать, присваивать чужие деньги и исчезать, иначе они прекратят получать доход. А кому это нужно? Поэтому система работает как часы. Кроме того, чтобы заключить договора с платежными системами и иметь возможность приема денежных средств, Gold Line по определению не может быть лохотроном. Все финансовые операции требуют юридической чистоты и официальности. Без этого просто нельзя будет принимать никакие деньги. Так что не бойтесь, все законно.

А*
Аляна *

Алексей Кузьмин..вы нас просто затопили своим сообщением

Алексей Кузьмин

работа такая - делится информацией

А*
Аляна *

вы просто как расстройство желудка

Арбуз Арбуз

крутяк

Алексей Кузьмин

интересует?

Арбуз Арбуз

нет

Наталья Андреенкова

хорошо

Алексей Кузьмин

интересует?

Loky From Dead World

спам?

Алексей Кузьмин

GOLD LINE - ЛОХОТРОН?! ПРАВДА ИЛИ НЕТ? Страшилки про лохотрон. У каждого человека, кто впервые слышит о проекте Gold Line, сразу возникает вопрос: "А не лохотрон ли это?". Сразу скажу - нет, Gold Line не лохотрон. Об этом говорит не только мой личный опыт, но также опыт и других участников. Все деньги переводятся автоматически на указанный кошелек, имеется наглядная статистика, есть пользовательское соглашение, где четко прозрачно без каких-либо размытых фраз и формулировок обо всем рассказано. Оговорена ответственность сторон, их права и обязанности. Проект никому не обещает быстрых заработков. Более того, прямо сказано, что если Вы не сможете привлечь к участию в системе иных участников, а те в свою очередь не смогут привлечь других и/или интерес к системе международной финансовой взаимопомощи будет утрачен, Вы не сможете получить какой-либо финансовой помощи от других участников. Вы получаете финансовую помощь исключительно в результате распределения денежных средств, внесенных на счета системы вновь присоединившимися участниками, привлеченными при Вашем участии (прошедшими регистрацию в системе с использованием номера Вашего сертификата). Gold Line лишь предоставляет удобный интернет ресурс, позволяющий Вам с использованием собственной энергии и убедительности, привлекая новых участников, получать от них финансовую помощь. Только от Вас самих и Ваших деловых качеств и решений зависит, получите ли Вы финансирование от других участников или нет. Также Вы должны знать, что за обслуживание сайта система берет комиссию с каждого перевода. Поэтому им абсолютно не выгодно никого обманывать, присваивать чужие деньги и исчезать, иначе они прекратят получать доход. А кому это нужно? Поэтому система работает как часы. Кроме того, чтобы заключить договора с платежными системами и иметь возможность приема денежных средств, Gold Line по определению не может быть лохотроном. Все финансовые операции требуют юридической чистоты и официальности. Без этого просто нельзя будет принимать никакие деньги. Так что не бойтесь, все законно.