Я Не Рыжая, Я Золотая))

Ну что?Лето на подходе?по календарю)))Так, Девочки! Грудь вперед, попку крантиком, губки бантиком, походку как учила Ахеджакова. И делаете вид, как будто ни один кобель в жизни Вас не кусал)))Улыбаемся))))

Ответы · страница 2
Михаил Вершинкин

Главное чтобы кабель был умным и богатым . А там пусть хоть загрызёт .

Я Не Рыжая, Я Золотая))

меня не поднять)))))))))))))))))))

Михаил Вершинкин

А он поднимать не будет , он к земле прижмет и привет семье .

Я Не Рыжая, Я Золотая))

то к стенке то к земле..конкретнее место говорите))))))))))

Михаил Вершинкин

Конкретно он выберет по обстоятельствам или как попросишь .

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой..отстань от меня с таким...

Татьяна Ивченкова

Как говорил Ширвиндт в одном известном фильме: "А зимой у их спячка")))

Татьяна Ивченкова

Ещё раз про любовь))) На вопрос а почему весной так много девушек интересных появляется))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))мы зимой в шкуры кутаемся))))т.е.шубы)))

Татьяна Ивченкова

Ну вы знаете, некоторые носят такие короткие шубы с чем-то на ногах на подобие колготок))) что иногда зимой даже бывает выглядят более сексуально))))))

Иван Липунов

Так вот что значит жизнь искорежила "попу крантиком, губки бантиком")

Татьяна Домашенко

Только так и нужно, и не надо себя жалеть и показывать свою слабость

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))красиво жить не запретишь))))

Татьяна Домашенко

Если не получается, то нужно хотя бы создавать видимость

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а не надо создавать видимость)))просто именно так и живите..

Ветер ***

а чё не сказала про пузо с пирсингом?..залюбуешься - картина маслом))

Наталья Янн

Проснулась, потянулась, улыбнулась и мирно пошла в МИР! Улыбайтесь!

Елена Матюшевская

Умница, это должно быть ежедневным лозунгом у каждой женщины

Я Не Рыжая, Я Золотая))

слюна не вытекает при вашем-гы?

All Blond

ну при таком подходе удачи вам в поисках очередных кобелей...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

на фига нам они)))))))))))))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну это думай как хочешь)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

маладеса)))возьми на полке пирожок))))

Галина Куприянова

Мы должны быть зимой и летом - одним цветом ..так что ЦВЕТЕМ !!!

Mr.zurin Mr.zurin

Ага, я таких некусаных через день вижу, печальное зрелище(((

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну че?тебе не удается укусить и помусолить кого хотелось бы??))))напоролся опять))))кусай уж тех кто тебя хочет..и не лезь к тем кто не хочет тебя)))

Mr.zurin Mr.zurin

Я женился на той кого хотелось и хочется. И с взаимностью повезло... Шансы на такой расклад есть у одного из100000 остальные могут напрягаться дальше... ! Психолог из тебя не получился)))

Mr.zurin Mr.zurin

Тебе об этом узнать не дано.!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно нет))желания нет)))

Mr.zurin Mr.zurin

И это радует! Меньше знаешь крепче спишь!

Марлен Меджитов

....а что делать тем,кого природа этим ''добром'' обделила????

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как это обделила?такого быть не может...всем сестрам по серьгам раздала))))))

Сергей Мухортов

мини-бикини не забудьте! А то лето некрасивое получится...

Марина Михаленко

А я такая... по серпантину... шляпа слетает, а я надвину! ))))

Rikar.asb

)))) не могу представить себе ... попу крантиком... это как?

Rikar.asb

давай их домой. Из-за погоды я ни как дочерей на мотоцикле покатать не могу

На
Наталия

Они с друзьями гуляют))) я их уже третий день сплавляю))) не удобно)))

Rikar.asb

))) мне бы своих сплавить дня на три

На
Наталия

Так она же часа на 2 максимум уходят 😄

На
Наталия

Они))))))

Сергей Логинов

А вот стесняюсь спросить....цель то какова ??? Приманка ???

Я Не Рыжая, Я Золотая))

для себя!!!именно для себя...

Сергей Логинов

Вот эти враки слышу часто.....НЕ ВЕРЮ.....для него...

Valerii Slesarev

Сохранять самообладание ,кобели слюной исходить будут

Сергей Швец

Ника, вам с утра кто то настроение испортил накверно...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

😛...и брюлики будьте любезны)))))

Сергей Швец

завершён первый акт глобального сценария скупки....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так я и не поняла..будут брюлики или нет...что я тут пальцем тыкала)))))

Сергей Швец

Пусть любители совать пальцы куда не надо.....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и на последок как всегда...прощанье не находит добрых слов...порой от злобы разрывается душа....

Абьялиева Любовь

лето-то лето, а в огороде сегодня все высадки замерзли

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сочувствую..ну что ж пленкой не накрыли???

Абьялиева Любовь

так не ожидала, да и фиг с ними, завтра рассады купим, пересадим

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пока переболеют новые..время..

Елена Остапенко

и не забудьте шубку и сапоги, уж больно к лету походит

Лаура Лаура

Женщины, вы прелестные!!! Но одевайтесь по скромнее...