Fd God

Почему при покупке Mercedes'а в России дороже чем в Германии?

Ответы · страница 2
Оксана Яковлева

логично-немцы производители- себе дешевле... хотя у нас в стране наоборот(

Жанна Демихова

потому как таможенные платежи + транспортировка нехило так обходятся..

Радион Кондратьев

Ну наверно эта родина мерседеса а на экспорт всегда дороже я так думаю

Са
Саня

там его просто сделали а тут из 3х всарили. а ет денег стоит не малых)))))

Марина Орешина

При нашей бедности у нас самая дорогя страна,что отдых,что авто и т.д.

Татьяна Фомина

Потому,что за дорогу от Германии до России тоже оплачивать надо)))

Маржан Дандубаева

ну наверно там где его выпускают там он и должен стоить дешевле

В!
Витёк !!!

тьфу ёпат, проще вопроса нет! токо дибил не знает на него ответ!

Александр Горбенко

Налоги по защите прав "местных" товаропроизводителей работают

Александр*** Растопшин

неграмотнось и жадность наших торгашеи .жотя редко есть умные

Анастасия Калинина

Потому что это Россия, здесь всё накручивают в десятки раз...

Юлия Падерина

Думаю, что это зависит от самой страны)по всем параметрам...

Антон Завоеванов

налог большой берутнатаможне за авто и поэтому цена выше!

Ира

ну так страна такая....умом непонятная....все тут дороже....

Игорь Недвигин

Таможенные пошлины. Если без них, то будет даже дешевле.

Сергей Савинов

Mersedes производят в Гермаьнии и за этого они там дишевли

Расул Тохтахунов

потому что расстаможка дорога влияет на цену в России

Фазима

потомучто в России не любят платить,зарплата низкая

Amai Kiseki

в связи с доставкой вероятно и томоженными сборами

Зина Наймушина

транспортные расходы и услуги,неужели не понятно?