Марина

Ценность хлама определяется, когда его выбросишь? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Максим Романенко

от количества заданного одного и того же вопроса можно получить не 10 ответов на 1 вопрос а просто и тупо 1 бан... ответ: для каждого по своему но такой ответ тоже возможен

Валентин Приходько

Да.А как вы относитесь к тому,что истинную цену человека узнаешьтогда когда потеряешь?Напиши свой ответ...

Алина Скрыльник

я вообще думаю, что когда его выбрасываешь, то понимаешь, насколько он бесполезен))

Natalie Fvr

ценность хлама определяется, когда его разгребаешь)

Елена Шастова

через несколько десятилетий или столетий)))

Дмитрий Балов

выбросить жалко,выбросишь -не вспомнишь....

Дмитрий Балов

а вот другие по другому думают.читай сам:::::---->>>> А в самолёте точно синий?Просто не летала,не знаю.* может потому что синий и красный цвета контраста? как земля и небо *Потому что небо голубое................* безпанятия* Положено по Т.Б. * Сколько летала в самолётах, ну, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ТАМ СТОП-КРАНА! * а катализирующую кнопку видела около вызова стюардессы? * Раскраска подвижного состава Ж.Д. идёт по своему стандарту, а самолетного парка по своему, тем более, что в самолётах не стоп краны ,а краны аварийного открытия дверейи люков.*А почему в самолете не выдают парашюты? *в самолёте это не стоп кран, а сливная ручка в туалете * Потому что небо синее . а в самолете он зачем? не задумывалась.... * в самолёте есть стоп кран ?Оо)) *ну должно же что - то отличаться* поезд красненький а самолётик синенький))))* синий кран более плавно притормаживает)* один в небе,другой на земле* спроси кто это задумал.а по мне чтоб не папутать самолет с поездом * синий приятней дергать)

Тамара Арапова

Повеселилась от души! понравилось:"синий приятне дергать...в самолете это сливная ручка в туалете...чтоб не напутать самолет с поездом" ...что у нас в головах...хлам?

Дмитрий Балов

а вот еще........Учебно-боевой самолет Л-29 "Дельфин", на котором в советские времена проходили начальную летную подготовку практически все ВВАУЛ Союза, имел стоп-кран КРАСНОГО цвета! Располагался он слева от РУД и в случае аварийной ситуации мгновенно перекрывал подачу топлива в двигатель. Из-за неудачного расположения неоднократно по стране на посадке при переводе РУД в положение "Малый газ" двигатель выключался. Высота при этом от 1 до 8 метров, смертельного ничего, конечно, но заглохший самолет в начале полосы - малоприятное зрелище...

Тамара Арапова

Это тебе не книгу положить на другую полку...Грустно стало.

Тамара Арапова

Дмитрий, благодарю Вас, Вы мне запомнились . Мне пора уходить. Надеюсь, еще встретимся на просторах "Спрашивалки".

Анастасия Калистратова

У хлама нет цены! Выбрось и не парь мозг

Йо
Йож

Обычно да, если не нужен не вспомнишь.

Екатерина Ватлецова

что имеем не храним,потерявши плачем

Алексей Трофимов

да иначи не как...а ты как думаешь...

Т?
Татьяна ?

когда его пытаешься выкинуть)))))))

Sergei Voronov

никогда хлам не ценился

Артур Пирожкоff

Наверное бывает и так .