Игорь

Женщины, а часто ли бывает так, что вам нравится мужчина и вы ждёте что он с вами познакомится или начнет диалог, но этого не происходит?

Ответы
Аллочка Кирина

Хорошо, я схожу в армию и буду содержать: но с вас дети минимум 2 порядок дома, сделанные уроки с детьми, вся моя одежда выстирана и поглажена, вкусняшка на ужин приготовлена- мужчине- то кушать надо, а да кстати ещё идеальное тело и с-с каждый вечер, а с меня цветочки на 8 марта, так и быть

Чеширский Кот

​но с вас дети минимум 2 порядок дома, сделанные уроки с детьми, вся моя одежда выстирана и поглажена, вкусняшка на ужин приготовлена- мужчине- то кушать да легко !!

Тетушка Сова

Да никогда. Дополнительные романтические отношения мне сейчас без надобности, а если мне мужчина как собеседник нравится, так я сама ему напишу.

Ольга Даниленко

А смысл ждать? Пару вопросов задала? Он не отреагировал, пошли дальше искать того кто понравиться...

Эллочка Щукина

нееее... мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача!! 😜

Котик - Наркотик )))

Мешком по голове - и домой! С недельку поживет - там и познакомится 😝

Julia G.

Я всегда беру сама, что мне нравится или хочется! Иногда даже просто для самоутверждения!

Svetamurr

Я сама своего мужа добилась ! А то я ему была неинтересна в 2008 году ! И до сих пор вместе )!

Тамаретта

Мы не ждем милостей от природы...мы начинаем диалог сами, ну или доя начала улыбаемся!))

Екатерина Ламберт

Если мне нравится мужчина, но ничего не происходит, я сделаю так чтобы произошло ))

Игорь

О как, похвально!

Milana D.

Я сама напишу ему, если ответа нет, то значит сердце у него занято и нужно отходить

Инна Полищук

бывало, но если нравится надо стараться самой внимание на себя обратить

Жанна

а как же !!! и вот из за такого урода..время идёт, а ничего не происходит!!))

Наталья

вот в чем беда,мне никто не нравится пока он не начнет со мной общаться

Ма
Марина

Я вообще не жду)) просто получаю эстетическое удовольствие, наблюдая)

Игорь

Самооценка возрастает сразу?)

Ма
Марина

Самооценка растет или падает при действии и последствиях, а в моем случае никаких внутренних подвижек))

Ал
Алёнка

современные мужчины бояться писать первыми,только в гляделки играют

Игорь

Странно

Ал
Алёнка

чего странного ,может не возникло симпатии

Anna

Обычно его начинают те, кто мне противен.Житейская несправедливость)

Лю
Людмила

Нет.Кто захочет поговорить,тот найдет и способ,и причину .братиться.

Олеся

Блин если мне кто то понравиться. Я и сама могу начать диолог😂

Игорь

Вот это правильно

Олеся

Конечно

Elena Klyucheva

Иногда.но сама никогда не покажу,не дать понять,что нравится

♚•★•♚

😁ого, чтоб я ему навязалась))) нет уж, сам пусть подходит!!!

Просто Любовь

Странно, если нравится, надо брать ситуацию под контроль...