Ва
Василиса

Вчера впервые в жизни ехала в такси, водитель которого был немой и видимо глухой. Хоть бы табличку написал😁 наверно берет только тех у кого карта привязана) вот кому нужна спрашка, согласны?

Ответы · страница 2
Федор

Ладно хоть не слепой...

Между Двух Миров

Вася, живи дома ! ))

Между Двух Миров

Я тебе не хочу ! )) Нехрен в девках......Такие ХУДЫШКИ .....нарасхват )))))

Ва
Василиса

ты там трезв?

Между Двух Миров

Пьян ) Но это лучше чем худышкой лазить по горам ))))) ИМХО ! )

Ва
Василиса

с пьяным прости неохота дальше ...

Между Двух Миров

Ну и ладно )) А я люблю море ) Кстати........

Сергей Фалендыш

🖼

Николай Смирнов

Точно.

Григорий Шапиро

👍🤣

Григорий Шапиро

Я всегда добрый.Хотя иногда взрываюсь...))

Ва
Василиса

Надеюсь не водитель))

Григорий Шапиро

Я?Водитель с 1964-го года.Но не боись,уже не вижу нифига.Меня внук возит...))

Лев Бурдиенко

Нет.

Е. К.

😁

Н_
Ник _ 1989

😁

Василий Тимощук

?!