Андрей Палкин

Смарт Часы отключились и перестали работать после синхронизации с телефоном.Что делать?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

еа что если попробовать синхронизировать их с настенными ходиками нь те которые с боем

Илья

Перезагрузить. Либо найти Ресет и нажать иголкой

Андрей Палкин

Ресет он где находится?

Илья

вот тут не знаю,но обычно на устройствах он есть.

Сергей Сахаров

Неси в скупку их там много лежит.

Наталья Викторовна

Ремонт..

Андрей Палкин

сдавать в ремонт?

Наталья Викторовна

Да.. Можно попытаться перезагрузить... Но наверное в часах памяти мало, вот и зависли.. Если Вы много общаетесь по телефону, то синхронизацию лучше отключить.