Алена Шигапова

Мужчины сплетники?)

Ответы · страница 3
Одиночка ( М П К В Я )

Похуже баб.

Марина Скидан

🤝🙃Несомненно вы правы! Я однажды столкнулась с этим. Друзья вместе собирались - просто неразлей вода и лучшие друзья! Стоило им по отдельности начать разговор, так они друг на друга лили страшную грязь..

Марина Скидан

Я, когда они вместе собрались, хотела их обвинить в этом. НО Как с гуся вода! Теперь стороной обхожу таких!

Одиночка ( М П К В Я )

Правильно. А то потом и вас обсудят за глаза).

Марина Скидан

Да мне докладывали что это практикуется у них! Женщин грязью поливать..

Скользкий Тип

а то😉🤣

Скользкий Тип

и кто дольше это отрицает, тем чаще вам кости перемывает😉

Марина Скидан

Просто со стороны сами себя не видят..

Скользкий Тип

видим видим, но признать нееееее😉🌹

Марина Скидан

А как жаль что все не видят своих же поступков. Особенно меня удивляют те, кто думает что любая ложь проскочит незаметно! А чувствующая женщина она это осознает в один миг..

Скользкий Тип

скучно будет

Марина Скидан

Неужели нет иных способов быть веселым..

Весёлый Роджер

ишо каакие

Весёлый Роджер

горькая правда

Марина Скидан

Они не догадываются что это заметно со стороны..

Весёлый Роджер

скорее всего

Марина Скидан

А многие ведь поддакивают. А надо сразу пресекать такое..

Весёлый Роджер

я на них не обращаю внимание и не слуша.

Ви
Виталий

А женщины ?

Ви
Виталий

Не разу не видел таких

Денис Шаповалов

Ещё какие!)

Olezhka.antonov60@mail.ru

Еще какие!

Olezhka.antonov60@mail.ru

От природы.Или когда не дают.

Андрей

Еще какие

Андрей

Меньше, три

Марина Скидан

Тогда вам стоит приехать!))))))))))))

Андрей

Надо))))

Андрей

Летом)))

Андрей

😊

Ми
Мира

Ещё какие

Марина Скидан

Это прекрасно!) И это в нормальном обществе не должно изумлять! Так как это должно быть нормой!

Ми
Мира

Но не в нашем

Марина Скидан

Да в любом! Ну женщина попала в ситуацию! Так разве не мужское дело помочь ей? А мы начинаем охать, ахать, умиляться! А раньше женщине двери открывали. Первой пропускали, она выходит из машины ей руку подают! Это было нормой абсолютной! Не требующей даже никаких разговоров! А сейчас? Много вы видели таких мужчин. чтобы он женщине дверь открыл, вперед пропустил или место уступил?

Ми
Мира

Честно не много, но они есть и это хорошо)

Марина Скидан

эТО НЕ МОЖЕТ не радовать))

Agnostic Front

Еще какие

Марина Скидан

Светик, а знаешь, это обидно!))

Agnostic Front

Это неприлично- но увы..

Марина Скидан

Я сегодня прочитала замечательную вещь -Очень меткое письмо Дмитрия Нагиева, адресованное сильной половине человечества👇:
«Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, несмотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. Зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная — заботливому.»

Сергей Ханьжин

Иногда.))))

Трофимов Владимир

ещё какие

Марина Скидан

Жаль что они себя со стороны не видят и не слышат..

Татьяна Ищенко

еще какие

Марина Скидан

Очень меткое письмо Дмитрия Нагиева, адресованное сильной половине человечества👇:

В9
Влад 999

хуже баб

В9
Влад 999

на фига у этой рожицы снежки

В9
Влад 999

а я уже спрятался блин. .. и свои пригготовил налепил

Се
Сергей

Ужасные

Се
Сергей

Урал

Се
Сергей

Со свердловщина?

Марина Скидан

Папа родился в Добрянке. Это деревня на Урале. Потом они перебрались в город Пермь..

Се
Сергей

Не знаю такой деревни

Се
Сергей

Да и бог с ней

Владимир Ермоленко

Бывают)

Марина Скидан

А вы в московском районе живете..Я узнала по фото))

Fedor Shkenev

Всякие

Марина Скидан

чаще сплетничают чем женщины..

Fedor Shkenev

Не сравнивал. Но вот по телефонным разговорам со стороны кажется, что мужчины чаще обсуждают темы, а женщины персоналии

Александр Гончарук

Я-нет!!!

Александр Гончарук

А на хрена мне Бенц,мне и 469 хватает!)))

Александр Гончарук

Я на своем уазике в любую дырку влезу))))

Сергей Иванов

Не все.

Марина Скидан

ну что вы..Я не столь наивна))

Helldragon_Black

Нет.

Helldragon_Black

Ну у каждого видать на эту тему свой опыт.

Марина Скидан

нет у каждого свое видение этого. Некоторые все забывают..Сплетничают и забыли

Марина Скидан

Спасибо! Вот надо пойти хоть кофе выпить..Как встала так и ношусь! А не выпила кофе даже и не крошки с вечера..

Марина Скидан

Хорошо!) Как вас зовут тогда?))

Пе
Петр

ага

Марина Скидан

Иногда мужчинам не мешало бы смотреть на себя со стороны..

Марина Скидан