Змей

Вы доминирующая субстанция во вселенной?

Ответы
Александр Любезнов

Вселенную контролирует информационно програмное поле Вселенной.В нем вся информация и все программы.Мы только добавляем новые или совершенствуем по качеству существующие,в этом и есть смысл существования человека и человечества.

Геннадий Лепин

Доминирующая сила во вселенной – закон, а не беспорядок. Душа и
субстанция жизни -справедливость, а не несправедливость. Человеку ...
Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум.

Dmitry Sazonov

Всё очень относительно... Не зная и малой толики сущностей обитающих в видимой части вселенной, может показаться что ОЧЕНЬ. Незнание окрыляет! а мы всё рэд булл, рэд булл...

Елена Лапотышкина

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо 😄

Олег Сурков

Скорее гармонирующая с ярко выраженным преобладанием над менее развитыми субъектами и зависящая от преобладающих факторов воздействия

Elena Dmitriewa

Естественно. Я уверена, что каждый из нас чувствует это влияние, если задумается. Простите,если правильно поняла Ваш вопрос.

Мария

для начала- не субстанция, а энергетический сгусток, доминирующей все время нельзя быть, можно когда- то и расслабиться

Елена Гаврушенко

Надо же, какие глобальные проблемы Вас волнуют! У меня всё гораздо проще. Я "доминирующая субстанция" в своей семье!

Се
Сергей

С точки зрения банальной эрудиции, весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

Алексей Батогов

Да, поскольку Вселенная создана Богом, а мы являемся его неотъемлемыми частицами, как материально так и духовно

Сергей Мокрышев

Нет, конечно. Вселенная и без меня прекрасно существовала, существует при мне и будет существовать после меня. 😞

Граф Граф

...Нет, что ты, субстанция это когда тебя размазывают на асфальте...на составляющие!...Какая может быть доминация!?

Ирина Гавриленко

Ну это было бы очень самонадеянно так думать. Люди в сравнении со Вселенной даже не насекомые, а так, мелочь

Виктория Безпалько

Я себе Вселенную даже представить не могу.Настолько она необъятна.Я маленькая песчинка в этом мире.

Татьяна Гусева

Это риторический вопрос. С таким же успехом можно сказать, что все мы доминирующие субстанции)))

Маелина Швецова

ВО ВСЕЛЕННОЙ МЫ ПЫЛЬ. ПРОВЕРЕНО 15 ФЕВРАЛЯ КОГДА МЕТЕОРИТ ВЗРЫВАЛСЯ У НАС НАД ГОРОДОМ..........

Сергей Погадаев

Ага , еще человек - венец природы . Недоразумение - мы от природы , неудавшийся эксперимент .

Mc Bekeshev

нет. если я правильно понял то, что вы подразумеваете под субстанцией, то это Святой Дух

Андрей Быстров

Для этого надо знать над кем доминирующая? В любом случае, надо не забывать о вирусах. )))

Елена Колпакова

Конечно, у меня еще и кольцо всевластия есть, отлитое у подножья роковой реки Пехорка 😄