Ка
Камола

Глаза зеркало души!!! А у вас какого цвета глаза? А цвет глаз влияет на характер человека? У меня зелёного карие))

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

Просто зелёные.думаю что характер здесь не причем.

Ка
Камола

возможно

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

У меня карие, но на солнце проступает в них зелень)

Ка
Камола

😊👍

Де
Дед

У меня серо-голубые... От погоды оттенок меняется.

Ка
Камола

классно

Alex Dark 🇷🇺

У меня карие, но не уверен что на что то влияет

Ка
Камола

Светло-карие глаза. Такие люди стеснительны и склонны к уединению. Самостоятельны, трудолюбивы, нерешительны и чрезмерно впечатлительны и злопамятны.

Alex Dark 🇷🇺

Ого, ну есть малость, говна на вентилятор могу закинуть у кого с памятью проблемы

Ка
Камола

🤣🤣🤣👍

Т@
Т@Тьян@

Зелёные с желтоватым ободком вокруг зрачка

Ка
Камола

классно

~Ветер~

У меня голубые, на солнце становятся синие

Ка
Камола

а сколько вам лет

Ка
Камола

ну нормально)) я вас ветренним не считаю ни в коем рази а предателем даже в мыслях не было

~Ветер~

Извините, видимо ... Что-то я сегодня немного эмоционален ...

Ка
Камола

бывает ))отличного вам дня

Ка
Камола

спасибки

Ви
Виктор.

Цвета незабудки)) Доброго вам дня!)) 🌹🤗

Ка
Камола

Приветик)🖼

Ир
Ирина

У меня голубого)) Может и влияет не знаю)

Фаниль Фаткулин

У меня серо-зелёные, и я лучший....🤣🤣🤣

Ка
Камола

даже не сомневаюсь ))

Ка
Камола

А вот личности с серо-зелёными глазами уже натуры помягче. Наводить на вас порчу вряд ли станут, потому как интересы у них другие. Отличает таких людей сосредоточенность, практичность и целеустремлённость. Они нуждаются в похвале и большом количестве комплиментов в свою сторону, так как порой страдают от пониженной самооценки. Зато за поощрение, особенно от любимого человека, люди с серо-зелёными глазами готовы на любые, самые романтичные подвиги.

Фаниль Фаткулин

Практически про меня. Спасибо...

Ка
Камола

🖼

Ад
Адский

Грязно-синие, серые, болотные, зелёные

Ка
Камола

ух сколько намешено))

Ад
Адский

Они меняют цвет в зависимости от освещения, настроения, состояниЯ

Ка
Камола

у меня так же)) наверное у вас характер тоже по настроению ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте, Камола! У меня зелёные,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.)) только тут их не видно и потому проще.

Ка
Камола

абсолютно правы потому я здесь сижу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо) отличного Вам дня!)

Ка
Камола

🖼 и Вам отличного настроение!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю!

Георгий Клинцов

А у меня цинковые глаза соглядатая.

Ка
Камола

Круто))

Георгий Клинцов

Волчьи....

Ка
Камола

И серый и голубой — это холодные оттенки, т.е. в них качества голубоглазых и сероглазых людей. В то же время они спокойны и честны. У этих людей присутствует практически идеальная пропорция ума и воображения. Амбициозны, умны, справедливы и целеустремленны. Они преданы, хотя и не слишком сентиментальны. Они знают, чего хотят и твердо отстаивают свои интересы. Среди таких людей часто бывают очень мудрые люди. Им часто не хватает душевного тепла, хотя они способны защитить, помочь, дать хороший совет.

Георгий Клинцов

Ну почти так.

Ка
Камола

Суперские

Вера Гудкова

Очень красивые, Камола, у Вас глаза.

Ка
Камола

Спасибки огромное

Волчара

влияют, как часы на заход солнца)))

Ка
Камола

понятно

Агний

серые. Когда злюсь, они синеют 😆

Ка
Камола

красивые))

Григорий Шапиро

🖼Определи характер...))

Ка
Камола

интересный цвет)) Если вы вступаете в спор с носителем серо-голубых глаз, будьте начеку. Такая личность отличается независимым нравом и не побоится сказать прямо в лицо то, что думает. Ей всё равно до мнения окружающих и тем более до их осуждения. Это сильный и волевой человек, который может быть даже немного надменным. Серо-голубые глаза свидетельствуют об остроумии и энергичности хозяина. Со второй половинкой такая персона будет самой нежной и ласковой.

Григорий Шапиро

Верно...

Ка
Камола

отличного вам дня))

Ка
Камола

🖼

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня серые. Не знаю, влияет ли)

Ка
Камола

нет конечно

Вот и я так же думаю.

Марго Беккер

Нет только на национальность..

Ка
Камола

возможно ))

Ка
Камола

по моим наблюдением цвет глаз тоже

Марго Беккер

Ну есть пословица про них-*Голубые-скупые, а Серые-Смелые*!

Марго Беккер

Аа *Карие-лукавые*!

Ка
Камола

не зря есть пословицы

Игорь

Глаза зеркало многих бед души.

Ка
Камола

вы правы

Игорь

Я бы до такого не догадался.

Abysso Surge

Голубые и карие возле зрачка.

Ка
Камола

редкое сочетание