Ка
Камола

Глаза зеркало души!!! А у вас какого цвета глаза? А цвет глаз влияет на характер человека? У меня зелёного карие))

Ответы · страница 5
Татьяна Салова

Серо- голубые

Ка
Камола

красивые

Ка
Камола

🖼

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️ карие

Ка
Камола

Очень энергичны и азартны. В них много страсти и энергии. Очень много требуют от близких людей и любят обижаться из-за ничего. Любят внимание и власть, зачастую они лидеры. Ими правит азарт, это очень деятельные натуры. Очень чувственны и любят много внимания, скорее слишком его любят, я бы даже сказал они в нём нуждаются. Часто бывают вспыльчивы и конфликтны.

Лили

Серо- зеленые

Ка
Камола

Круто

Владимир Владимирович

Серо голубые

Ка
Камола

глаз характерна излишняя эмоциональность, а порой и высокомерие. Им затруднительно сразу находить общий язык с незнакомцами: голубоглазые редко молчат, если видят несправедливость. Порой могут резко вступить в перепалку. При этом они довольно чувственные и романтичные натуры. Такие люди отдаются любви целиком и полностью, завораживая объект обожания своей мощной энергетикой

Владимир Владимирович

Благодарю

Ка
Камола

не за что

Ка
Камола

🖼

Вера Гудкова

У меня карие.

Ка
Камола

Классно

Ка
Камола

🖼

Вера Гудкова

Прелесть! Вам того же желаю!)))

Ка
Камола

Спасибки огромное

Сварог

Серо-голубые

Ка
Камола

Глаза серо-голубого цвета.
И серый и голубой — это холодные оттенки, т.е. в них качества голубоглазых и сероглазых людей. В то же время они спокойны и честны. У этих людей присутствует практически идеальная пропорция ума и воображения. Амбициозны, умны, справедливы и целеустремленны. Они преданы, хотя и не слишком сентиментальны. Они знают, чего хотят и твердо отстаивают свои интересы. Среди таких людей часто бывают очень мудрые люди. Им часто не хватает душевного тепла, хотя они способны защитить, помочь, дать хороший совет.

Сварог

Ну,возможно и соответствую)

Ка
Камола

))

Ир
Ирина

просто карие

Ка
Камола

супер

Елена Корсикова

Сероголубые.

Ка
Камола

классно

Тимербулатов Рамис

Просто карие

Ка
Камола

классно

Александр Козлов

серозеленые

Ка
Камола

классные

Александр Козлов

а то )))

Ка
Камола

👍

*Елена Сергеевна*

Серые вроде

Ка
Камола

🖼

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Тёмно-карие

Ка
Камола

круто))

Ро
Роза.

🖼

Ка
Камола

серо голубой?

Ро
Роза.

Да.)

Ка
Камола

Если вы вступаете в спор с носителем серо-голубых глаз, будьте начеку. Такая личность отличается независимым нравом и не побоится сказать прямо в лицо то, что думает. Ей всё равно до мнения окружающих и тем более до их осуждения. Это сильный и волевой человек, который может быть даже немного надменным. Серо-голубые глаза свидетельствуют об остроумии и энергичности хозяина. Со второй половинкой такая персона будет самой нежной и ласковой.

Ро
Роза.

Да 👍🤝

Ка
Камола

👍

Галина. Ярославль

🖼

Ка
Камола

Классно

Галина. Ярославль

это один из моих любимых!!!!!!

Na
Navi_

У меня тоже

Ка
Камола

круто

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Новости Дня

🖼

Михаил Черевичный

Серосиние

Ка
Камола

Круто

Александр Грызлов

Не знаю я

Ка
Камола

вы на телефоне?

Ка
Камола

сфотографируйте и скинте разберемся))

Ка
Камола

глаза можете даже один))

Александр Гайков

Такие же

Ка
Камола

не для меня люблю открыто играть ))

Александр Гайков

Каждому свое

Ка
Камола

вы павы

Ка
Камола

👍