Амид

Как часто вы меняете смартфоны?

Ответы
Нептун

как навернётся, вот этот скоро 4 года, полностью устраивает, правда батарея деградировала и держит всего 1.5 суток только, в начале было 5 суток

Владислав Потанин

Раз в 3-4 года а меня был старенький Huawei я купил Xiaomi Redmi 9C NFC ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН И КАРТУ ТАСКАТЬ НЕ НАДО ТЕЛЕФОНОМ ПЛАЧУ

Олег Блинов

В зависимости от целостности телефона. Если он хорошо работает, не сильно покоцан, то буду пользоваться дальше

Сергей Маркарянц

Ни разу... два кнопочных сотовых телефона (по жизни)... дети подарили смартфон, три года назад (для престижа)....

Амид

Оноиу нас 24/7 на связи по любым вопросам

Сергей Маркарянц

Я тоже на связи круглосуточно... но отпадает необходимость от массы ненужных звонков (в живую общаться сложнее, чем сброс инфо через "ватцап".... и потирать руки, что работа сделана.... т.е. прежде, чем беспокоить руководство, нужно хорошенько подумать над вопросом, который ты хочешь задать.... иначе можно хорошо "отгрести" за профнепригодность и несамостоятельность....)

Амид

За самостоятельность нужно платить !!!

Сергей Маркарянц

Это предусмотрено окладом и должностными инструкциями......

Амид

😉мои инструкции э о отдыхать и мешать рарочим работать

Александр

Как только сломается, сразу. У меня нокиа 7610🖼 была, 2005 года выпуска, дожила до 2019 начала глючить.

Амид

А такое чудо еще есть ?

Александр

3510 лежит где то.

Евгения Суслова

У меня телефон служит три года и ломается. Сейчас у меня четырнадцатый или пятнадцатый, точно не помню

Ольга Глинка

вообще не меняю . У меня самый простенький телефон . Для звонков и смс . Я другой не хочу.

Амид

Странно

Валерий Дементьев

у меня его вообще нет...есть тексет кнопочный....может поэтому есть ещё остатки зрения

Миннигель

как сын меняет так и я... пока дошла до 12айфона, будет свой 13 выбрасывать, мне выбросит

Александр К.

Не вижу смысла. Все равно расколочу. Выписываю экран,вклеиваю и дальше им пользуюсь))

Ре
Регистратура

Как совсем разобьется/утонет/перестанет работать. Раз в 2-3 года получается.

Алексей Генералов

Предыдущему 12 лет, в прошлом году взял новый, теперь до конца жизни хватит.

Вадим

Как только соберу деньги на новый Обычно это происходит через 4-5 лет

St

По мере надобности) Но получается, что примерно раз в два-три года))

Y. V.(George)

У МЕНЯ ДО СИХ ПОР КНОПОЧНЫЙ? Е НРАВИТСЯ ЭТИ ГАДЖЕТЫ НОВОМОДНЫЕ.

За
Заря

Я превыкаю к вещам и мне сложно с ними раставаться получается 2

Lаzy

Когда подходит время менять батарею. Примерно через 3 года.

Анна

Редко. Нахожу, тот который долго прослужит. Моему уже 3 года

Татьяна Сивенкова

Когда прежний готов "полететь" или уже пришел в негодность!

Соня Хавшабо

Редко. Похоже, возраст не тот 🤪 в тягость осваивать новый