Ведающий.

Я шёл дорогой духа,
Писал стихи, и души звал,
Как та назойливая муха —
Из серых будней выцеплял.
Мои слова — не просто звуки,
Они — будильники души.
И если вдруг проснулись муки —
Себе победу запиши.
Твоя душа стряхнула сон —
Идти и жить — вот твой закон. ©
/вы проснулись?/

Ответы
Валентина Кунина

Так холодно,ещё душа ранима! А хочется вскочить и улететь....Но, жду тепла ! Как кошка я ленива, лежу под тёплым одеялом - лень! Лавандой пахнет простынь. одеяло, подушка как магнит к себе манит! К себе я по другому относиться стала ! Мне надоело жить с проклятой мыслью "ВСЁ УСПЕТЬ" Как кошка потянулась .улыбнулась и руки протянула к небесам! Подумала- что я спросить хотела ? Ну да, извечное....Кто там...?

Ведающий.

)) лень.

Валентина Кунина

ВСТАВАЙ,БУЛАНЫЙ КОНЬ ГОРЯЧ! ОН БУДЕТ ЖДАТЬ ТЕБЯ У ДВЕРИ! ВСТАВАЙ,ПОМЧИМСЯ МЫ С ТОБОЮ- ВСКАЧЬ.....ГДЕ ЖДЁТ НАС ВЕТЕР И ПРОСТОР....ГДЕ НЕБА СИНЬ И МОРЯ СИНЬ....ВЕДЬ КРАСОТА,ДРУЖОК,ПРИКИНЬ! ГДЕ ТАК СВОБОДА ХОРОША И ТАМ ,ГДЕ ВОЛЬНАЯ ДУША, ГДЕ НЕТ ОКОВ И НЕТ ЦЕПЕЙ И ВОЛЕН ТЫ С ДУШОЙ СВОЕЙ......

Ведающий.

Вольному - воля, спасенному - рай.

Валентина Кунина

"ВОЛЬНОМУ ВОЛЯ,СПАСЁННОМУ РАЙ".СКАЗАЛ ОН ВЫРВАВШИСЬ ИЗ ПЛЕНА! А ВОТ ТЕПЕРЬ.ДРУГ .ВЫБИРАЙ : ПУСТЬ ШЕЮ ДАВИТ ЦЕПЬ ОКОВ, ТЫ ПРЕДАН И ВСЕГДА ГОТОВ! А МОЖЕТ ЖДЁШЬ : "ПРИДЁТ ОНА -ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ", А МОЖЕТ,К ЧЁРТУ ВСЕ НЕНАСТЬЯ - ТЫ ПРОСТО ЖДЁШЬ - ПРИДЁТ....ОНА...

Tatjana Morozova

ну что же Вы так самоумаляетесь? Какая же Вы муха?-----Тем более, если Вы счатаете, что идете дорогой Духа. Или это только слова-о Духе, а на самом деле в Вас дух мухи?)

Ведающий.

Я никогда не обижаюсь.

Tatjana Morozova

Ну и славно, если я никак ничем Вас не задеваю))Хуже, если Вы стараетесь не показывать это(никогда не обижаться) перед любимыми Вами людьми.----Но в последнее я не верю-показываете и еще как показываете-эмоций Вам не занимать))

Ведающий.

Я вас не буду убеждать. Ваше право думать как хотите.

Tatjana Morozova

и чего я к Вам прицепилась? Извините, конечно))

Ведающий.

Ничего страшного)

Сергей Павлович

А Вы свои стихи издавали?

Ведающий.

нет. выкладываю на сайте Стихи.ру

Сергей Павлович

Можно издать если есть желание! Могу помочь!

Ведающий.

Благодарен за предложение! Не задумывался.

Сергей Павлович

Задумайтесь!

Жанна Певнева

Давно . Стих хороший

Ведающий.

поздравляю!

Жанна Певнева

Спасибо

Галина Болотова

Проснулись

Ведающий.

отлично