Татьяна Павлушина

Ну почему большинство людей сейчас, именно сейчас, так безалаберно относятся к пандемии?

Ответы
Дмитрий Баранов

им хорошо, не работают, и плевали на карантин, 1,5 месяца отпуск, да там ещё месяц очередного отпуска и того 2,5 месяца лафы, везёт же людям

Татьяна Павлушина

а без денег?

Дмитрий Баранов

я с деньгами, работаю, мне такой лафы не предоставится, может и к лучшему, не знаю

Татьяна Павлушина

радуйся...к лучшему....

Дмитрий Баранов

хорошо

Александр Ли

Нет гражданской ответственности и не умеют работать в команде. Эгоизм всему виной. Да и не сталкивались с таким никогда.

Татьяна Павлушина

нет у нас гражданственности......не научили..

Александр Ли

Я помню в СССР. Я тогда ребёнком был. Из-за гриппа карантин в дет садах делали и школах. И все следовали инструкциям. А сейчас... может жизнь нас научит

Елена🇷🇺

Воочию увидеть надо, это как курильщику надо показать умирающего человека от курения

Татьяна Павлушина

ой...не знаю уже ничего..

Елена🇷🇺

А до конца многие не осознают

Наталья Викторовна

Мне тоже это интересно... Будто "авось" с рождения заложен в мозг.

Ив
Иван

С какого перепугу такие заявления?

Татьяна Павлушина

а у нас бегают...

Ив
Иван

А должны ползать?

Татьяна Павлушина

..........................

Ив
Иван

😁 Пока.. 👋

Гамид

не большинство, но есть такие

Татьяна Павлушина

много...

Гамид

ну не знаю....много еще ходит на работу

Гр
Грешник

Пофинг живём один раз в жизни

Valera Evkin

Плохое воспитание.

Вадим Пинтиков

Потому что нет?!

Татьяна Павлушина

чего нет?

Вадим Пинтиков

Это придуманная пандемия по моему.

Татьяна Павлушина

нет...реальная...без вариантов...

Адам Адамов

Это плохо

Юрий

Авось!