Упс

Вам интересно как вы выглядите в глазах других людей? Как узнаете? "Просто спросить" - не всегда эффективный метод 😄

Ответы
Друг

Тю... У людей есть особенность думать, что они меня знают. Ровно до того момента, пока я их не удивлю. А мне неожиданно, что они обо мне зачем-то думают. Зачем они меня ограничивают в своих представлениях? Самим же будет хуже потом. Ну и люди сами говорят то, что они обо мне думают. Я не разубеждаю.

Друг

Пасиба 😄🤗

Sergio

Это алаверды за ссылку на одного умного человека...🙄😎

Друг

Хочу за просто так чтобы)))

Sergio

Договорились. Это просто так, а алаверды за мной!😁

Друг

Не надо мне алаверды. Я тебя и так люблю 😄. И вапще я за честность, а не за "Кукушка хвалит петуха ". Я честно писала.

Francheska Dolly

Думаю я не очень хорошо выгляжу а их глазах,реакция всегда не очень,часто бываю в шоке от нее.когда задумываюсь об этом,думаю либо лицо может к меня выглядит недружелюбно либо ещё как вариант в прошлой жизни настроила многим,раз теперь все как собаки со мной)

Упс

А вы не задумывайтесь, все это ерунда)

Francheska Dolly

Хотелось бы верить)

Упс

Верьте, я ерунды не скажу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Иногда интересно )) Но тут мне уже не раз писали кто я и что из себя строю и представляю, в самых нелестных выражениях. Думаю и другие удостоились тут подобного )))

Дм
Дмитрий

И землянку) я писал ранее)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не припоминаю.)

Дм
Дмитрий

Нужно городить землянку)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куда городить?

Дм
Дмитрий

У дома, желательно свинцовую

Fenix🇱🇹

Мне не интересно , от слова совсем . Это их проблема не моя . Я знаю кто я и чего стою и чужое мнение обо мне меня совсем не интересует .

Упс

Все же мы живем в социуме по правилам социума и согласно морали социума. Не кажется ли что фраза "чужое мнение меня совсем не интересует" слегка утрирована?))

Fenix🇱🇹

Нет , несколько . Мне давно много лет , чтобы уже не интересоваться чужим мнением о себе и к тому же , переживать что кто там чего то подумал .

Упс

Ну штош))

Fenix🇱🇹

Удивляет , что вас это сильно заботит ….Мы с разными людьми бываем разные и ведём себя тоже по - разному , поэтому люди будут думать о нас тоже кто во что горазд. Мы о себе знаем на что способны и чего стоим , по крайней мере , если с самооценкой все хорошо. Поэтому чужое мнение никак не должно задевать .

Галина

меня это не волнует , начальство не комментирует и в чс вроде не отправляет. никого не наказываю .

Ин
Инна

Если люди советуются по разным вопросам, делятся личным, то вряд ли они ко мне плохо относятся

Упс

Безупречный индикатор. ))

Ин
Инна

Ага)

Ма
Машынька

А вот это вообще легко считывается на таро... Как-нибудь устрою здесь интерактив на эту тему)

Упс

Карты картишки брошены веером 😁 Ждем-с

Ма
Машынька

Когда с этой системой знакомишься ближе, пренебрежение как рукой снимает...

Упс

🙂 возможно, возможно, но познакомиться не доводилось))

Ма
Машынька

Буду делать интерактив - приходите)

Упс

Спасибо за приглашение, буду, если маяк увижу конечно)

Марина

Кому надо, тот сам скажет) а у близких людей можно и спросить.

Упс

У близких людей наверное и так все понятно)

Марина

Ну да, эти прямо скажут, за ними не заржавеет)

Упс

😄 это прекрасно

@ Лина @

Интересно, конечно. Спросить не всегда эффективный метод да.

Упс

Будем гадать на кофейной гуще)

@ Лина @

Можно

Fedor Shkenev

Совершенно нет. Мне важно-как я выгляжу в своих глазах

Упс

А откуда взялись мерки в "ваших глазах" по которым можно судить?)

Fedor Shkenev

Так а судить-только мне. Разве не так? На даче я могу ходить в любой рванине-хлопок-и все. По пути на дачу-я одену то, что уже неприемлемо для меня в городе-но еще годится для дороги. А в городе я(в зависимости от ситуации) одеваю вещи от фирм, которые для меня приемлемы. Ну как бы сказать-джинсы-Ли, Ливайс, Рэнглер... ну Мотор... Слаксы-такие же... Спортивный костюм-Адидас, Найк... Кроссовки-Адидас, Балланс... Обувь-Тимберлэнд, Катерпиллер... Ну Кларк...

Упс

🙂

Андрей Григорьев

Да я реально крутой чувак. И пусть весь мир подождет)))

Упс

🤣 миру нужны крутые чуваки

Сила Ветра

🙄 НЕ ОЗАБОЧЕНА ДУРАЦКИМИ ВОПРОСАМИ ПОДОБНОГО РОДА

Упс

Зачем так в ухо кричать 🙂

Сила Ветра

🤷‍♀️ пальцы кривые у меня. Кнопочку не ту нажала. Простите великодушно

Упс

Да ничего страшного))

Татев

Интересно. Но правды точно никто не скажет

Упс

Сволочи)) Читай по глазам))

Татев

Рискнешь сказать правду?)))

Упс

Я не настолько тебя хорошо знаю чтоб выдавать некую правду 😁

Татев

Ну, вот, обычно так и говорят))))

Упс

Вот видишь правду говорят))

Ирина

не всегда, точнее не всех мнение интересно

Упс

Оу ну это конечно. Все мнения собирать - нервный тик схлопотать можно 🤣

Ирина

и не надо оно)

Андрей Хрисанфов

Нет. Мнение третьих лиц не интересует.

Упс

А вторых?)

Андрей Хрисанфов

Оно мне известно. И если семье (я имею в виду не только жену) уже 32 года, то их мнение видимо не меняется.

Виталий Валсамакин

Напоить!!! Что у трезвого на уме ........

Любое.

Совершенно это не интересно 🙂

Ve
Veronа

нет,не интересно я и так вижу

Упс

😁 насквозь

Ve
Veronа

да

Ирина Карпова

когда было инересно- узнала.

Упс

И что прям взяли и так честно рассказали?))

Ирина Карпова

честность была проц 90

Упс

Неплохо))

Аня

Мне интересно.Наблюдаю.

Упс

Ань, а обязательно должен быть вывод?)

Аня

Вывод просто необходим😄

Упс

Давай тогда ты его забацаешь. У тебя лучше получается))

Аня

Не надо на меня ответственность перекладывать- не нужен -значит не нужен.

Упс

😁 вот и договорились