Лана

Сколько должен зарабатывать мужчина к 40 годам чтобы смело звать в Загс?

Ответы
Alexander Scheidt

В зависимости от его гордости и запросов его невесты. Проще надо быть. И Господь Бог любит и жалует скромных и смиренных. И благоволит к ним.Известно, что великий русский ученый-физиолог академик И.П.Павлов был верующим христианином, прихожанином Знаменской церкви в Ленинграде, и вот такое пояснение он дает о бессмертии души: “Я изучаю высшую нервную деятельность и знаю, что все человеческие чувства: радость, горе, печаль, гнев, ненависть, мысли человека, самая способность мыслить и рассуждать - связаны, каждая из них, с особой клеткой человеческого мозга и ее нервами. А когда тело перестает жить, тогда все эти чувства и мысли человека, как бы оторвавшись от мозговых клеток, уже умерших, в силу общего закона о том, что ничто -ни энергия, ни материя - не исчезают бесследно и составляют ту душу, бессмертную душу, которую исповедует христианская вера”.

Галина Бусарева

Я выходила замуж в 21 год и поверте в то время мне не упала мысль сколько зарабатывает мой любимый.А теперь-сколько б не имел я думаю ВАМ будет мало.

Niherasebeblia

Свадьба это рубикон, перейдя который женщина перестает задумываться о будущем. Мужчина же только начинает.

Владимир Долгопятов

Это зависит от того,сколько лет той,которую зовут в ЗАГС.Зависимость,как правило,обратно пропорциональная.

Alla Grach

Смотря в какой стране он живет . А вообще нет предела совершенству. Чем больше тем лучше

Танюшка

не важно сколько зарабатываешь,главное чтоб вторая половинака хотела с ним в загс

Николай Новохацкий

В сорок леит в ЗАГС можно смело звать с любой зарплатой... Но, вот пойдёт ли кто...

Вера Обоскалова

смотря кого звать будет,комуто всё и сразу надо,а кому то "Был бы милый рядом"

Дмитрий Шутов

сколько бы не зарабатывал,через полгода будет мало.и все зависит от региона.

Bodro Best

самое главное чтоб он с душой любил. . .а деньги это можно всегда заработать;-)

Анна Ситникова

смотря где он живет...для Москвы один лимит, для например Кургана другой!

Елена Евгеньевна Кучеренко

По крайней мере столько же, сколько и женщина на которую он претендует.

Руслан Сорванов

ровно столько, сколько ему требуется чувствовать себя непринуждённо.

Елена Евлоева

он к этому возрасту не должен зарабатывать, он должен делать деньги))))

Ewgeny Shestopalow

Вы олигархофилка и страдаете от отсутствия очереди на вас жениться.

Ирина Гор

столько,сколько требуется на все необходимые расходы умноженое на 3

Ольга Зеленина

Весьма растяжимое понятие, у всех свои запросы, нет единого ценника

Ма

Светлана, http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Екатерина Зорко

Не знаю, жене не угодишь всегда)
Да и в 40 уже большая часть женатых

D!
Dx_Xb !

он должен любить, а остальное не суть. ну можно радикулит и грыжу