Ал
Александр

у Вас есть машина? посоветуйте машину, б\у для работы,чтоб работать в доставке...и при покупке на что внимания обращать!?

Ответы
Игорь Погребняк

Смотри, что бы на ней/в ней обязательно был руль.......☝️
....... такая себе херня возле сидения!!!!!!!)))...👍🤦‍♂️🤣😉

Ал
Александр

🖼у меня такая машина,но тупость работать на ней

Артёмка

Пользуйся такси. Я обычно оплачиваю такси и всё.

Ал
Александр

я работать хочу на машине,но не своей

Артёмка

Возьми в аренду

Ал
Александр

дорого

Св
Свят

КИА ПИКАНТО .маленькая шустрая . Не ломучая

Ал
Александр

тоже вариант,а фолькс гольф 6? я не одной ржавой н видел и битой

Св
Свят

Они популярны - Значит дорогие . А вы посмотрите и сравните если разницы нет , то выбор в пользу Киа по ходовой лучше .коробка надёжная .

Ал
Александр

600тр гольф 6

Св
Свят

А Пиканто ?

Ал
Александр

не смотрел еще,дешевле думаю

Айдар Тучин

астра или опель его мод

Ал
Александр

а фолькс гольф 6? как

Айдар Тучин

корса 5 дверка

Ал
Александр

это машина моя,на мать оформлена покупали за 806,мои там 124тр в 2012..на ней нельзя работать,да и тупость же,надо купить автохлам для работу чтоб нежалко было

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я пассажир вечный,в авто не разбираюсь .

Ал
Александр

а на велосипеде не катаешься?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Неее.Я на автобусах только .И иногда если родня на машине подвезет(что редко )

Ал
Александр

я кстати 22 года на велосипеде зимой и круглый год.....начал с ноября 2001 и меня почти все дебилом называли,я на нем и по лыжне ездил назло матери