Александр Kãlis

🖼 русской армии больше НЕТ ..... Почернела , переобулась 🤔😄👍👍👍

−6
Ответы
Ego Musicus

Скоро с вами куклами вуду будем воевать....иголочками потыкали и нет полка))

Иса Джи

скоро никаких армий не будет - всех разоружим

Aлексей Schewzenko

европа и демократия скоро получат ее

Aлексей Schewzenko

да живув ней. но зло за остальных берет зачем ругаетесь . пляшете под дудку америки...я понимаю. демократия хорошо, но порядок должен же быть...

Александр Kãlis

Бучу , Ирпень Гостомель, Изюм, Одессу, Харьков, Чернигов, Киев * кто бомбил ,,, Америка ?

Иса Джи

Конечно Америка и ваши мозги тоже!

Александр Kãlis

Иса ты тупое путинское быдло , я из Бучи все видел собственными, глазами и как наших людей расстреливали руские, нацисты

Айдар Тучин

сам такой, совецкая армия есть до сихпор

Александр Kãlis

Чё ? И где ? в Мухосранске 😅👍

Айдар Тучин

в намерах на ато

Konstantin Leytan

И окосоглазела северокорейцами.....

Сергей Кудяков

скоро ты с ними встретишься.....

Александр Kãlis

Скоро буду в Питере яйца тебе отрежу , приду на рассвете , до встречи гнида

Ни
Николаевич

Одни синенькие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝