Марина Васильева

Что такое мандала?!

Ответы
Гарсон №2

Изображение в виде круга, через неё можно понять сущность человека. И также его миропредставление. Рисовал мандалу.

Марина Васильева

Здорово! А вы-художник?или просто рука потянулась и сама вырисовывала?)

Марина Васильева

Ведь там же закономерности графические)..

Гарсон №2

Нет не художник. Я её писал, Находясь в состоянии, здесь и сейчас , целиком. собранно результативно. Как тайный буддист.

Марина Васильева

Здорово!но это все равно ведь было изменённое сознание -веутрь,безмысл я..или просто концентрация на процессе..И!Оранжевое с зеленым-может солнце и зелень?)

Гарсон №2

Всё верно...так оно и есть, "В этом мире что то есть, чего нельзя не выпить не съесть")

Марина Васильева

Спасибо!)

Р. М.

Графическая модель микро- и макрокосма

Марина Васильева

Т .е точка или маленький круг ,или цветок в центре-это что?ядро чего-то?абсолюта?бога?и далее по расширению этой точки что?какие-то поля?или тела человека(типа эфирного,астрального и т.д.))

Р. М.

Очень приблизительно - так) Вам лучше прочитать что-то о разных мандалах в разных учениях и религиях, чем вот так)
Можно сказать, что точка - это Атман, но тогда и вся мандала - это тот же Атман

Ромашка

Мангал знаю а это что нет

Марина Васильева

В движении во времени?😉..так времени вроде тоже нет))

Ольга........

во времени и пространстве

Ромашка

У вас крыша не едет? Лучше фото научитесь ставить через ( imgbb)

Ольга........

надеюсь не ко мне

Марина Васильева

Наташа-молодец!Освежила ,,

Игорь Ерошенко

Боюсь даже подумать ...

Марина Васильева

Ну и не думайте😉

Володя

Это вам к буддистам

Марина Васильева

Мне кажется,Не обязательно:во всех арнаментах,тех же ковров,да,даже в православных храмах..или тех же оберегах...,да даже в природе-цветы-это также мандала))

Володя

Ну хорошо пусть так и будет.

Ольга........

вот в этом Мариша -ты права

Бес Пристрастный

Марина Васильева

Робби Уильямс- позитив,😀.Спасибо!

Владимир

миндаль лучше

Марина Васильева

Миндаль может и полезен))

Владимир

несомненно