Ал
Алексей

на руках 10 пальцев. сколько пальцев на 10 руках?

Ответы
Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 😎

Сибирский Инквизитор

Было бы 100, если бы не было мутантов.
Допустим, максимально пальцев может быть 10. Пусть все руки будут принадлежать 50 мутантам. Тогда уже не 100, а 1000!
А бывает так что пальцев вообще нет. Это 0!
Короче Мой ответ: от 0 до 1000.

Сибирский Инквизитор

Это все байки их семитские. Негоже Великороссу враки всевозможные вражьи за истину принимать! Слава Роду!

Гелла

Хероям тож... А я еще думаю, чо у них имена вроде как не славянские!..

Сибирский Инквизитор

И имена и рожи! Смерть Врагам Империи!

Гелла

Зиг хайль, даааа...

Сибирский Инквизитор

Не... нах фашню! Анархия ДА БУДЕТ сверху.

Георгий Макаров

Смотря о каких руках идёт речь. Но я думаю, что речь идёт об обычных (не о мутированных и не о руках с ампутированными пальцами) человеческих руках, значит на 10 руках должно быть 50 пальцев.

Андрей Белка

Совершенно верно, но многие (50%) ошибаются. Почему, из-за невнимательности или тупости?

Георгий Макаров

Наверное из-за невнимательности.

Андрей Белка

Надеюсь это так, а-то в человечестве можно разочароваться …

Pələng

На руках 10 пальцев (имеется ввиду на двух руках, соответственно на одной руке всего 5 пальцев). Считаем, сколько пальцев на десяти руках: 5 пальцев умножаем на 10 рук, получается 50 пальцев.

Андрей Белка

Верное рассуждение. Многие говорят 100 не подумав.

Pələng

Я много раз ответил на эту загадку.

Андрей Белка

А можете подсказать антоним к слову "антоним" ?

Pələng

синоним

Андрей Белка

Верно.

Valentina Дьявол

какой сложный вопросссс, что дажеее и не знаю-ю как и ответить. :(((( Вычислять, прибавлять, умножать, делить деньги умею, а пальцы считать не умею :)))))

Игорь Рыжинский

50 )) Хочешь зарабатывать и помогать благотворительному фонду помощи больным детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368

Леся

Ужас! А поумней вопросы не мог интернете подглядеть? Я считаю ниже своего достоинства отвечать на вопросы для первоклассников!!

Андрей Белка

Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

Www Рф

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1 Петра 4:17).

Viktor Nnn

у токарей и фрезеревщиков полсотни может не наберётся. а ведь у кой кого по 6 есть. не знаю короче, в каждом случае по разному

Emi Dolska

Молодой человек, падая с лестницы в 5 ступенек, сломал 1 ногу. Сколько ног он сломал бы, падая с лестница в 25 ступенек?

Андрей Белка

Две!

Emi Dolska

Однако неверно! Только одну, одну однако он уже сломал на 5 ступеньках!!!

Андрей Белка

Живодёр придумал такую загадку!

Людмила Сатретдинова

Андрей ! На Ваш вопрос О шевелении ушами, не правильно ответила, сначала поняла, кто шевелит и ответила -собака.

Татьяна Реутова

а ты выучи таблицу умножения-мой 3летний сын говорил,когда я его просила посчетать пальцы на 2 руках-2 ладошки

Та
Тамара

На одной - 5, на 10 - в 10 раз больше. При умножении на 10 переписываю это же число и справа приписываю один ноль...

Андрей Белка

Да! Вопрос - Какая женщина будет знать точно, где находится ее муж?

$$
$$$Lera$$$

Вдова

Андрей Белка

Да!

Еленочка

если 1 руки это пара(из условия) это одно..а если это по факту рука, то!!! условие неточное или так задумано..

Андрей Белка

Не усложняйте условие!

Любовь Квитко

Андрюша, на двух руках - 10 пальцев, значит, на 10 руках - 50 пальцев (5 человек, если среди них нет инвалидов).

Надежда Музафарова

умножьте 10 х 10. Конечно если не будет среди этих рук исключений , т.е. меньше или больше пальцев на руке

Алекс Венцель

Пятьдесят если считать только каждую первую руку, а если считать по две руки, то сто пальцев.

Андрей Белка

Правильно. В условии речь о 10 руках, а не о 20-ти.

Татьяна Ивченкова

Судя по предыдущим вопросам про баранов (от других спрашивающих), надо отвечать наверное 10)))

Галия Берестовая

Это зависит- какая сфера деятельности у человека... У трудовика зачастую бывает от 40 до 45-48...

Людмила Ефремова

У меня с детства - нелады с математикой - так что вопрос не для моего уровня, уж Вы простите.