Камилла

Для Вас аборт - это? Осуждаете ли Вы этих женщин?

Ответы
Се
Серж!!!!

у вас уже сколько абортов ??- почему нужно было осуждать вас - осуждать нужно кто спал \\трахал тебя - и твоих родителей что не в нушили нужные истины - что не нужно с каждым козлом и ублюдком тебе глупой ложиться - ИЗВИНИТЕ -но осуждать женщину вообще за аборт я считаю излишнее -

Камилла

Очень яростный текст

Се
Серж!!!!

нет -- просто наплевательский - надоели эти ноющие и жалобные стоны поиска истины и кто виноватый

Камилла

А разве мой вопрос звучал так?

Се
Серж!!!!

а не важно как - набивает оскомину на ухо -

Чеширский Кот

Осуждаю ! Это отчасти девушки с заниженной соц ответственностью ! А по моему убеждению беспринципные дуры !

Камилла

Скорее думающие о жизни

Чеширский Кот

Можно думающие !! Понимаете мужики они не когда не беременеют как не крути ! Вот дамы всегда говорят о том что мужчина должен брать ответственность за семью за детей !и ещё много чего А вот что разве дамы не могут брать ответственность хотяб за своё тело и своё здоровье ! И думать зарание о последствиях ! Вот вы говорите они о жизни думают да не фига они о ней не думают они ток о себе думать начинают когда припечет ! И даже готовы убить будуйшего ребенка О себе любимых ! А это уже эгоизм в самой ценичной его форме ! Поправочка я не затрагивают случаи когда аборт по медицинским показаниям или жертва стала жертвой насилия ! Все остальные аборты это преступная без ответственность женщин !

Камилла

Бред

Чеширский Кот

Ну да ежели не выгодно то всегда бред !! Вот женщина легко может управлять своим телом когда к примеру к ней бомж клееться тут ума хватает и от бомжей абортов некто неделает тут она целая пантера !! Ну а в остальных случаях она начиная овечка ! Это мужики козлы !! Или чего хужи спецом беременеют чтоб мужика привязать а когда не вышло уже на оборот чтоб жизнь не портить ! Это уже вообще незнаю как назвать ! Ну по любому то что я описал это моё отношение к абортам ! О чем вы и спросили ! И врядли я его помнняю !

Иехидна 🍄

Когда я был молод,мне одна барышня сказала:"я не хочу плодить нищету"... это может быть ответом на Ваш вопрос?

Валентина К***

Разные бывают причины.Я БЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛА. а ОСУЖДАТЬ? не в моих правилах. БОГ им судья.

Я Счастливая

Убийство. Но не осуждаю. Разные обстоятельства у всех....лично я бы никогда не сделала бы.

Ма
Макс

Если это медицинские показания, то нет. Если причины распущенность банальная, то не айс)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Не осуждаю!!! Это все равно как лиса, отгрызающая себе лапу, чтоб вырваться из капкана!!

Неизвестно Неизвестно

да убийцы они , аборт если должень жить или мать или ребенок вот тогда не осуждаю

Денис

Зачем осуждать ,от обстоятельств тоже многое зависит ,хотя да грех большой

N)
Nokia )

именно я против них . Но это у всех есть своя голова пусть она и решает это

Норма

Я осуждаю мужчин, по вине которых женщина вынуждена сделать аборт !

..
...

главное не перечить демографической политике 😁

Демонолог Миднайт

Это выбор. Нет, не осуждаю, если на ранних стадиях

No
Nord

Этих женщин следует жалеть... А лучше им помогать

Ольга Просто ******

не осуждаю ..каждая имеет на это право (медик я )

Маруська

У каждого разные ситуации. Не осуждаю

Татьяна *

Нет. Нищету не надо плодить

Ведающий.

Нет. Это их выбор. Их боль.

Галина Востокова

Нет,в жизнь всякое бывает

Liza

С какого перепуга?за что?