Na
Nadinebn

Кесарю- Кесарево, а Богу -Богово сказал Христос и опрокинул в церкви лоток, с которого торговали.Это запрет на торговлю в церкви? Почему же сейчас торгуют?

Ответы
Владимир Кийко

Смотря чем Надя.Я тоже продаю урочники для Субботней школы,но не получаю от этого прибыли.Что касается свечей и всего остального,то ты права,Для них главное нажива.Это то же самое,что и во времена Христа.

Елена Михайлова

торгуют не в моленном зале,а в отдельной комнатке на выходе.

Na
Nadinebn

а это не церковь?

Елена Михайлова

почему церковь, продавали и меняли не духовную литературу,.

Сергей Ларин

Потомучто бога не уважают,сделали из церкви рынок

Na
Nadinebn

точно

Чл
Членистоногий

ибо нет на них сталина ...