На
Наталия

А ваши соседи вас устраивают?

Ответы
Андрей Григорьев

У меня строитель с перфоратором, композитор с пианиной, чокнутые родители с чокнутыми детьми, и многодетная семья ваще без тормозов... Это нормально?

На
Наталия

Нормально

Андрей Григорьев

Так и я так же думаю. Всё нормально. Всё в порядке.... Держите меня семеро....

Алексей Волжский

Чет они совсем ебанулись , ремонт у них , стены бараны снесли и перепланировку сделали из гипса картона

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, я их не выбирала, скажем так.. Какие есть, такие и ладно. Мы им тоже не больно нравимся.))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы этих наглых и зажравшихся тварей из кремля теперь "соседями"называете?🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼это расия детка 😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это пукинская рфия.Могучая и вЯликая!Ты будешь смеяться,но у меня в масквабаде ванна именно в кухне,только размером вполовину меньше.😂😂😂😂😂👍🤝

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я знаю... правда этот прикол из Питера....😏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может серия домов одна.Мой постройки 1954 года.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже рассказывать не стану,что бы я с этими проэ

Сергей Логинов

А я с ними совсем не знаком, хоть и жвем в доме уже 20 лет, только "здрасте" и говоришь,

Вадим

Бедные ничего выбирать не могут...даже соседей.Приходится сосуществовать...

Ст
Старый

Хорошо что мои соседи меня не касаются, просто ходим в гости на шашлыки

Ст
Старый

Противоречить себе

На
Наталия

Нет

Ст
Старый

Разве?

На
Наталия

Вы не так меня поняли

Ст
Старый

А как надо?

Евгений Николаевич

у меня просто шикарные соседи!!!!!!!!!!! я их не вижу - не слышу - они меня

Fenix🇱🇹

Да , у меня очень хорошие соседи . Я их не вижу , только иногда слышу .

Юр
Юрий

они меня да.. я их нет.. ишь slayer им видите ли не нравится в час ночи((

Алексей Пимяков

отлично даже ключи нашей квартиры висят у них запасные а их у нас

Solomon Benamuki

Приходится иногда терпеть. Соседей, ведь, не выбирают...

]~
]~[∆¢Tя

Ой, даже не знаем друг друга да и не очень-то хочется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не все конечно. Но главное, что этажом выше хорошие.

Святослав Зонтов

Да . У меня хорошие соседи и дом с толстыми стенами .

Зинка Королева Воинов Добра

У нас выбора нет, в доме слышимость отличная🥹

Ан
Анастасия

Вполне. Хоть соседские дети за мной шпионят.🤣

Карлсон

Я их не вижу и не слышу, так что да, устраивают.

Владимир Жиров

Не устраивают только с одной стороны. Цыгане.

Татьяна Салова

Даже если не устраивают- ничего не поменяешь

Сергей Зимин

О ! Книгу напишу скоро