Го
Гошик*

что такое сны?

Ответы · страница 13
Татьяна Казакова

Продолжение работы мозга. Лучше и спокойнее, колгда ничего не снится во сне.

Ал
Алексей

В США есть целый Университет занимающийся этим вопросом. Не так уж он прост.

Регина Сафина

это когда не отдыхает ваш мозг..большинство в снах снится то о чем мы думаем

Александр Лязгин

Свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает

Евгений Вотрин

Время когда мы даем грубому телу отдохнуть-и странствуем по миру в тонком 😉

Александр Лязгин

Наталья Мисик

Это продолжение не законченых мыслей, не визуалезированых мыслеобразов.....

Александр Лязгин

Свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает....

***викуля*** ***

сны-это в виде не большого сюжета! для того что бы ночью нам не было скучно!!!

Ковальчук Анжелика

это наша вторая жизнь...лично моя душа во сне летает туда,где я бываю во снах

Taito Shion

Сны-это наше желания и наша 2 жизнь,то есть что происходит с нашим двойником

Дмитрий Лабзин

Внутренний ночной(дневной) фантастический сериал! С Вами в главной роли! )))

Алеся Костина

сон - это иллюзия, которая рисует реальное представление окружающего мира!

Ольга Головачева

''Сон это небывалая комбинация бывалых впечатлений ''/физиолог И.М.Сеченов/

Александр Лязгин

Свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает.

Клара Миано

ответы на наши вопросы. Иногда. наоборот, вопрос, на который надо ответить.

Александр Лязгин

Степанид Иваныч

енто есть процесс отделения души от тела и иннициализация наших мыслей...ъ

Людмила Шевцова

сны- это информация мозга и интуиции. От мозга-бред, от интуиции- подсказка

Татьяна Суровнева

хороший вопрос, это, наверное, ночная работа мозгов чтобы не закисли..........

Александр Лязгин

Викентий Ви

Это совокупность всего происходящего оставшиеся в памяти вашего мозга ...

Ксюша Воробьева

отражение реальности,накопленные впечатления,хотя...точно никто не знает

Майя Петрова

Небывалые комбинации бывалых впечатлений - мне нравится это определение

Алма Шокишева

это повседневные мысли остающиеся в голове. и ночью они нам не дают покоя

Та
Танита

Иногда наши мечты, а иногда просто то, что мы не заметили в реальной жизни