Табуретыч

Любите ли Вы по ночам пить борщ?

Ответы
Елена

я очень люблю... такое вкусное блюдо..прямо подсела на него.... Вообщем есть мягкие финские хлебцы многозерновые (такие ,разрезанные поперек как сендвич),в упаковке 4 штуки.... Беру авокадо и нарезаю колесиками на эти хлебцы!!! И сытно и полезно!!!и очень очень вкусно!!!!!!!

Kaleria **

Ахах)) вот прям в тему.. вчера так захотелось..и уже ж спать собралась... Пока тарелочку не навернула со сметанкой мой организм не успокоился

Светлана Вишневская

нет, мне больше нравится встать завести тесто на блины, нажарить на двух сковородах, полить маслом, они такие вкусные

Кисонька-Мурысонька

Закусывая салом, холодцом и чеснока побольше. Ах да, забыла про жирный мульон и печень налима. Как-то так..скромно

Музыкальный Кот 🐈

Кисааа?? А вяленая ондатра?????

Кисонька-Мурысонька

Тише. А-то человека спугнем.. *шепотом*: а я ещё и не ужинала..

Музыкальный Кот 🐈

*шепотом* там пельмени в морозилке, иди погрызи)

Кисонька-Мурысонька

Фух..живём. Приглашают на званый ужин, мсье)

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Соглашайся!))) Домой стащи что нибудь, собакена нечем покормить)))

Кисонька-Мурысонька

Ахаха, все будет) кушать-то как хочется:D

Музыкальный Кот 🐈

Пельмееееешки..!)

Архангел Анаэль

да...если он есть...хотя он у меня такой густой что я скорее грызу его как гранит науки...

Жена Дракона

я люблю кефир вилкой есть ,это больше впечатляет и вся ночь в музафон превращается ...

Л Д

эта привычка бывает ,обычно,у мужчин. Они даже самый густой борщ умудряются выпить...

ob
olya bondarenko

Нет, вообще не понимаю как можно вставать по ночам,еще и для того чтоб покушать)а вы?

Алина Гречухина

нет, я предпочитаю часа в три ночи котлетку или кусочек колбаски без хлеба

Римма Аверьянова

Нет всегда за то чтоб ночью не жрать пить но не жрать извините за грубость

Катрина Любовь

Теперь понятно кто ночью выпил весь бульон с борща))))) сильно вам влетело?

Табуретыч

Не,я улики удалил.. сказал,что весь съел.. ))

Katerina Burkunova

К этой привычке надо привыкнуть и просто варить воду из свеклы тогда

Тамара Синельникова

Я такой борщ не варю что бы его можно пить- я варю чтоб ложка стояла

Надежда Теплова

приходилось по ошибке, но щи, мне кажется, пить было бы вкуснее)))))

Валентина Самигулина

Меня хлебом не корми ,люблю поесть ,особенно ночью.Но борщ не пью.

Ба
Баффи

Я и днем-то его не жалую,а ночью тем более не прельщаюсь им

Lisa

Думаю, что одно.настоящее. Не знаю что это за народ правда

Светка Малышка

А то! Раз после 18:00 есть нельзя, приходиться пить борщ)😉

Елена Жукова

У нас в семье не принято по ночам к холодильнику шастать

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Я всухомятку мну котлеты,колбасу,всё что найду....))))