Александра Богатырева

Нравиться вам битва экстрасенсов?или для Вас это шоу?

Ответы
Валерий Воронков

Это шоу для всех, не только для меня. Просто тип передачи такой. Ведь на российской эстраде нет нет да и промелькнет настоящий певец или певица, а ведь все равно называют шоу. Не исключаю что и экстрасенсы настоющие.

Руслан Абвгдежз

Пусть будет это звучать совсем не романтично, но для меня это обычное цырковое шоу. Ничего серьёзного. Обладай человек такими способностями, он давно бы служил в спецслужбах или был бы убит.

Самат Аниров

Вообще-то сами авторы называют битву шоу. Состязательность людей с сверхспособностями вот это нравится.

Эдуард Банько

Интересно, хотя подробно не слежу. Вы сама, кстати, на колдунью похожа (ну, в лучшем смысле этого слова :))

Эдуард Банько

А что Вы можете?

Александра Богатырева

Только добра

Эдуард Банько

А находить потерянных людей можете?

Александра Богатырева

Давай в личку

Диана Чукаева(Федорова

я сама когда-то снималась на ТВ. и просто знаю. что все . что там делается. это шоу ради рейтинга канала

Дмитрий Мухин

все, что в телевизоре - шоу, расписанное сценаристами до микросцен с известными заранее победителями

Антон Кисель

Обычная постановка если вы не поленитесь воспользоваться собственной логикой легко это увидите

Влад Чепкасов

больше шоу, но смотреть интересно потому что некоторые вещи необъяснимы случайностью

Андрей Кв

настоящие экстрасенсы в спец службах сидят и по телевизору их никогда не покажут))))))))

Jerry Woodpecker

За ними интересно наблюдать. Уж не знаю, настоящие ли они, но я верю, что такие бывают

Татьяна Кейль

Думаю это шоу, но мне нравится, тем более, что с каждым сезоном все профессиональней

Владимир Кириллов

Шоу, разумеется. Если бы экстрасенсы были таковыми, то финал был бы совсем другим.

Ольга Чеканова

я не верю,в эту ф и г ю,образование(психология)могу объяснить и всё сделать сама...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нравится не нравится....но с Джулией Ванг довелось пообщаться....был в шоке))))))))))

И7
Игорь 777

Не смотрю ..не нравится .... И вообще считаю экстрасенсов - шарлатанами.... )))))))

Vadim Galansev

Я знаю только одного достойного ЭКСТРАСЕНСА))Вряд ли бы он пошёл туда...

Александр Шишков

Нравится - жду, когда они друг-друга забодают. Год козла у них нынче..

Владимир Ефимов

Современное телевидение сориентировано на толпу и создаёт толпу.

3i
332. istore

Я могла бы попасть на это шоу но свой дар так использовать не хочу

Наталья Борисова

Я всегда смотрю только то что мне интересно и чаще всего вживаюсь