Могу И...

Если все мальчишки хулиганы до самых седых волос. Тогда кто же девченки?

–1
Ответы
Сергей В.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать мне о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Людмила Варивоцкая

Девчёнки-поскакушки.Не замечают возраста. Влюбляются..И в 40.и в 60...А ТО И СТАРШЕ - хотят не стареть. Возраст-ей,Богу.ошибка!-Если молод душой человек! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Надежда

Нет. Они мальчишками остаются до седых волос, только цены игрушек меняются. В девочки сразу ещё в детстве взрослые... Вот такими и остаются

* Т@тьян@ *

А чем девчонки хуже... уж что выросло - то выросло, с годами меняется только наша "обложка", а содержание только пополняется..

Златка Золотая

Странно сОрмулирован вопрос через Если и Тогда. А что должна быть какая то взаимосвязь?

Валентина А

Девчонки становятся мамами и тянут всю семью и седого мальчика-зайчика 😂

Могу И...

Ну действительно. Что там у вас за зайчики, и за что вы их там тянет? 🤣

Валентина А

Так разговор вроде не обо мне 😂.У меня уже и зайчика нет .Я одна живу 🙂

Светлана Николаевна

Есть люди и среди дам, до седины. Хулиганы. И это хорошо. Значит, не стареют.

Мария Екимова

А вот девчонки все по-разному: кто принцесса, а кто кухарка... 😉

Надежда Максимова

До окончания школы - умницы-разумницы. Сразу после - блондинки

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да вроде нельзя такие слова в интернете писать . . . оштрафуют!

Наталья Демешина

Хулиганки, действительные или мыслящие. как хулиганки...!

Виктор Шаламов

Представители семейства Хуллигэн из Англии - хулиганки.

A@
Alek @

я знаю одну, которая... эгей! нам за ней мчать и мчать!!!!

Миша Лакомов Михаил

Да в постели они все шлюхи.На том и порешили вопрос.

Радость

Через О пишется! Запомни! Девчонки тоже баловнИцы.

Феникс

ещё какие)))

Борис Иванович Тимошенко

... хм ... всё ... та же ... девичья безвинность... (?!)....

Вик Тор

ХУЛЮГАНКИ!! Иначе не с кем было бы ХУЛЮГАНИТЬ!!

Олеся Говорун

Девчонки - это те, кто любят этих хулиганов...

Эдуард Вождаев

видел когда нить воспитателя в саду мужика?

No
Noa

принцессы, потом королевы и королевишны)))