Юрий Котляров

Стоит ли говорить, как я ждал всех Вас после водных процедур ?

Ответы
Елена🇷🇺

Юрий ,добрый день!!!С праздником вас!!!🤗🤗🤗Третий раз читаю ваш вопрос и третий раз широко улыбаюсь.😁😁😁Спасибо вам!!!😊😊😊

Елена🇷🇺

Спасибо большое!!!😊

Юрий Котляров

Позвольте, мне-то за что ?

Елена🇷🇺

За розу,за ваше отношение,да просто так спасибо.

Юрий Котляров

Ладно, приму . Но только из уважения к Вашим родителям.

Елена🇷🇺

🤗🤗🤗

Любовь Фоменко

Дождались? А где ждали?

Юрий Котляров

Да где-только я вас не ждал -- и под ёлкой, и в вытрезвителе, и в психушке ...

Любовь Фоменко

Какие Вы места посещаете. Интересные, по себе.

Юрий Котляров

Места-то интересные, только посещал я их не от своего желания ...

Александр Грызлов

Бывает