Фекла Ивановна

Как Вы думаете, засчитывается ли трудовой стаж росс, которые приехали в росс из бывших соц. республик?

Ответы
Сергей Горталов

Я думаю, что не у всех даже внутрироссийский учитывается. Конкретно у нас на работе коллега так и не смог восстановить 5 лет стажа. И хен бы с ним, если простого. Но это был полевой стаж. Мало того, что северный, полевой. 5 лет. В итоге пенсия не в 50, а в 55. Вот такой расклад.

Фекла Ивановна

Знакомо. А через суд?

Сергей Горталов

А кому предъявлять? Нет той организации. Ещё в 94-м приказала долго жить. К тому же, пока она в конвульсиях билась, переехала в другой город, а уже потом "ага".