Берик Бейсембаев

нет уверенности в завтрашнем дне?какое оно завтрашнее дно?

Ответы · страница 4
Виктория Дерябина

А меня не интересует завтрашнее дно. Я всегда вперед смотрю и до дна не опускаюсь)))

[]
[Kiki] ]]]

ну я например всегда уверенна в завтрашнем дне)Мой день будет хорошим и солнечным)

Наталья Кузяткина

ну есть же уверенность,что ты обязательно завтра проснешься- это уже уверенность

Лариса Мельникова

мужчинам надо быть поувереннее, не забывайте - за вами матери , сестры , жены , дети

Маша Маг

брось сегодня на дно что ни будь мягкое, чтоб прибавить уверенности в завтрашнем

ОК
Ольга Кириллова

ну не нужно думать о плохом, думай что завтрашнее днобудет лучше чем сегоднешнее

Елена Бадашева

Каждый человек сам определяет свой уровень жизни.И у Завтра дна не должно быть.

Ф.
Фурийка ...

А каким его сегодня запрограммируем,таким завтра и будет...до самого донышка...)

Az
Azguria

надеюсь, чистое, с белым песочком и с ракушками, и что мне в его сторону не надо)

Игорь Марков

дно не знаю какое ,уверенность есть ,но какая то неуверенная в последнее время

Людмила Тимошенко

Мы то в нем побывали, а вам наверное предстоит.Какое оно одному богу известно.

Владимир Пшенников

есть уверенность не только в завтрашнем дне,а во всей своей оставшейся жизни

Александра Чуфарова

почему это нет уверенности ? уверенна вполне ) и почему это дно с какой стати

Вера Ахматуллина

есть в этом и позитив как посмотреть, ведь может ваше дно- это чья то вершина

Ек
Екатерина

сегодня это сегодня,завтра это завтра,что будет завтра и какое дно незнаю....

Надежда Романенко

Не думай о прошедшем , это прошлое. Прошлым жить не надо.А завтра прекрасно!

Марина Долгова

уверенности нет ,опоры тоже нет,сказка кончилась и остался пьяная скотина!

Гар Мония

А оно есть дно то ? Завтра может быть и бездонным.А может и завтра не быть...

Светлана Васина

да уверености нет, но так хочется верить, что завтра будет лучше чем вчера

Андрей Черкасов

нет я завро буду ешё лучше чем вчера нужно смотреть вперёд и жить дальше)))